아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반포자이 | 144동 20-43 | 240,000만원 평당 13,228만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 반포동 | 2024-01-15 | 2009 | 중개거래 |
| 현대멤피스 | 102동 772-13 | 223,000만원 평당 5,530만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 14층 | 방배동 | 2024-01-15 | 2001 | 중개거래 |
| 동아 | 104동 157 | 189,000만원 평당 10,427만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 잠원동 | 2024-01-14 | 2002 | 중개거래 |
| 우성아파트 | 501동 1326-17 | 131,000만원 평당 7,226만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 서초동 | 2024-01-14 | 1998 | 직거래 |
| (1617-21) | 1동 1617-21 | 105,000만원 평당 3,123만원 | 111.2㎡ (33.6평) | 2층 | 서초동 | 2024-01-14 | 2007 | 중개거래 |
| 래미안퍼스티지 | 104동 18-1 | 258,000만원 평당 14,224만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 반포동 | 2024-01-13 | 2009 | 중개거래 |
| 삼풍아파트 | 1동 1685 | 245,000만원 평당 10,191만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 13층 | 서초동 | 2024-01-13 | 1988 | 중개거래 |
| 서초교대e편한세상 | 103동 1686-9 | 232,000만원 평당 9,026만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 서초동 | 2024-01-13 | 2010 | 중개거래 |
| 레미안서초6차(1520-9) | 602동 1520-9 | 161,700만원 평당 4,691만원 | 113.9㎡ (34.5평) | 1층 | 서초동 | 2024-01-13 | 2006 | 중개거래 |
| 미주파스텔 | 54 | 145,000만원 평당 8,047만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 잠원동 | 2024-01-13 | 2002 | 중개거래 |
| 우성 | 110동 154-2 | 125,000만원 평당 5,649만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 2층 | 양재동 | 2024-01-13 | 1991 | 중개거래 |
| 호반써밋서초파크뷰(토지임대부아파트) | 503동 789 | 115,000만원 평당 4,475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 우면동 | 2024-01-13 | 2013 | 중개거래 |
| 래미안원베일리 | 114동 1 | 380,000만원 평당 14,788만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 반포동 | 2024-01-12 | 2023 | 중개거래 |
| 서초센트럴IPARK | 101동동 1582-3 | 150,000만원 평당 6,157만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 26층 | 서초동 | 2024-01-12 | 2020 | 중개거래 |
| 한라 | 105동 67 | 96,000만원 평당 5,291만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 우면동 | 2024-01-12 | 1994 | 중개거래 |
| 대우아이빌 | 잠원동 대우아이빌 3동동 42-13 | 57,000만원 평당 5,326만원 | 35.4㎡ (10.7평) | 2층 | 잠원동 | 2024-01-12 | 2001 | 중개거래 |
| 래미안 리더스원 | 102동동 1755 | 540,000만원 평당 9,991만원 | 178.7㎡ (54.1평) | 4층 | 서초동 | 2024-01-11 | 2020 | 중개거래 |
| 신동아아파트(2차) | 8동 1334-1 | 295,000만원 평당 5,871만원 | 166.1㎡ (50.2평) | 8층 | 서초동 | 2024-01-11 | 1979 | 중개거래 |
| 금호베스트빌 | 101동 58 | 266,000만원 평당 6,265만원 | 140.4㎡ (42.5평) | 6층 | 잠원동 | 2024-01-11 | 2002 | 중개거래 |
| 서초더샵포레 | 118동 411 | 150,000만원 평당 4,864만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 3층 | 내곡동 | 2024-01-10 | 2014 | 중개거래 |