아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신반포4 | 211동 70 | 283,000만원 평당 8,712만원 | 107.4㎡ (32.5평) | 8층 | 잠원동 | 2024-01-09 | 1979 | 중개거래 |
| 서초포레스타3단지 | 304동 568 | 108,000만원 평당 5,954만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신원동 | 2024-01-09 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안원베일리 | 1 | 280,000만원 평당 15,437만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 반포동 | 2024-01-08 | 2023 | 중개거래 |
| 한신로얄 | 1동 63-34 | 182,000만원 평당 7,407만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 4층 | 잠원동 | 2024-01-08 | 1992 | 중개거래 |
| 반포미도 | 303동 60-4 | 239,000만원 평당 9,299만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 반포동 | 2024-01-06 | 1987 | 중개거래 |
| 신동아 | 2동 988-1 | 235,000만원 평당 7,300만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 2층 | 방배동 | 2024-01-06 | 1981 | 중개거래 |
| 반포자이 | 134동 20-43 | 235,000만원 평당 12,952만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 반포동 | 2024-01-06 | 2009 | 중개거래 |
| 한신서래 | 4동 70-1 | 165,000만원 평당 8,453만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 3층 | 반포동 | 2024-01-06 | 1987 | 중개거래 |
| 방배아트자이 | 103동동 3278 | 160,000만원 평당 8,819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 방배동 | 2024-01-06 | 2018 | 중개거래 |
| 엠브이아파트 | 46 | 146,000만원 평당 5,787만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 7층 | 반포동 | 2024-01-06 | 1994 | 중개거래 |
| 코오롱 | 102동 70 | 100,000만원 평당 6,300만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 1층 | 우면동 | 2024-01-06 | 1994 | 중개거래 |
| 반포리체 | 101동 30-26 | 327,000만원 평당 10,184만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 27층 | 반포동 | 2024-01-05 | 2010 | 중개거래 |
| 신반포4 | 203동 70 | 288,000만원 평당 8,991만원 | 105.9㎡ (32.0평) | 7층 | 잠원동 | 2024-01-05 | 1979 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상1 | 102동 884-21 | 255,000만원 평당 5,132만원 | 164.3㎡ (49.7평) | 14층 | 방배동 | 2024-01-05 | 2003 | 중개거래 |
| 반포리체 | 106동 30-26 | 230,000만원 평당 12,674만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 27층 | 반포동 | 2024-01-05 | 2010 | 중개거래 |
| urbanplace | 1동 1337-3 | 18,800만원 평당 2,960만원 | 21.0㎡ (6.4평) | 8층 | 서초동 | 2024-01-05 | 2014 | 중개거래 |
| 서초동삼성쉐르빌2 | 1330 | 78,000만원 평당 3,658만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 14층 | 서초동 | 2024-01-04 | 2002 | 중개거래 |
| 방배대우디오빌 | 866-20 | 29,800만원 평당 3,328만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 9층 | 방배동 | 2024-01-04 | 2005 | 중개거래 |
| 래미안원베일리 | 106동 1 | 280,000만원 평당 15,437만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 반포동 | 2024-01-03 | 2023 | 중개거래 |
| 현대멤피스 | 105동 772-13 | 260,000만원 평당 5,412만원 | 158.8㎡ (48.0평) | 11층 | 방배동 | 2024-01-02 | 2001 | 중개거래 |