아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신반포4 | 202동 70 | 299,000만원 평당 9,334만원 | 105.9㎡ (32.0평) | 3층 | 잠원동 | 2024-03-31 | 1979 | 중개거래 |
| 반포써밋 | 104동동 1342 | 284,000만원 평당 11,086만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 반포동 | 2024-03-31 | 2018 | 중개거래 |
| 반포미도 | 307동 60-4 | 250,000만원 평당 9,727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 반포동 | 2024-03-31 | 1987 | 중개거래 |
| 한신로얄 | 1동 63-34 | 182,500만원 평당 7,427만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 11층 | 잠원동 | 2024-03-31 | 1992 | 중개거래 |
| 방배1차현대홈타운 | 101동 1344 | 133,000만원 평당 7,335만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 방배동 | 2024-03-31 | 1999 | 중개거래 |
| 서초그랑자이 | 103동동 1757 | 335,000만원 평당 11,040만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 27층 | 서초동 | 2024-03-30 | 2021 | 중개거래 |
| 아크로리버뷰신반포 | 104동동 159 | 330,000만원 평당 13,900만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 12층 | 잠원동 | 2024-03-30 | 2018 | 중개거래 |
| 서리풀e편한세상 | 108동 906-13 | 297,000만원 평당 8,082만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 6층 | 방배동 | 2024-03-30 | 2010 | 중개거래 |
| 래미안서초에스티지S | 201동 1754 | 261,000만원 평당 10,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 서초동 | 2024-03-30 | 2018 | 중개거래 |
| 반포센트레빌아스테리움 | 102동 1344 | 242,000만원 평당 9,754만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 18층 | 반포동 | 2024-03-30 | 2021 | 중개거래 |
| 훼미리 | 3동 51 | 190,000만원 평당 7,444만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 잠원동 | 2024-03-30 | 1992 | 중개거래 |
| 신동아아파트(1차) | 1동 1333 | 178,000만원 평당 7,757만원 | 75.9㎡ (22.9평) | 6층 | 서초동 | 2024-03-30 | 1978 | 중개거래 |
| 블루힐하우스 | 101동 71-1 | 168,000만원 평당 9,279만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 잠원동 | 2024-03-30 | 1999 | 중개거래 |
| 우성 | 105동 154-2 | 155,000만원 평당 6,037만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 양재동 | 2024-03-30 | 1991 | 중개거래 |
| 방배CJ나인빌1차 | 889-5 | 152,000만원 평당 3,660만원 | 137.3㎡ (41.5평) | 2층 | 방배동 | 2024-03-30 | 2005 | 중개거래 |
| 방배1차현대홈타운 | 107동 1344 | 145,000만원 평당 7,997만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 방배동 | 2024-03-30 | 1999 | 중개거래 |
| 서초센트럴IPARK | 101동동 1582-3 | 144,000만원 평당 5,906만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 2층 | 서초동 | 2024-03-30 | 2020 | 중개거래 |
| 서초네이처힐4단지 | 405동 720 | 138,000만원 평당 5,382만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 우면동 | 2024-03-30 | 2011 | 중개거래 |
| 더샵반포리버파크 | 101동동 114-1 | 130,000만원 평당 8,673만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 반포동 | 2024-03-30 | 2022 | 중개거래 |
| 리치스 | 391-12 | 98,000만원 평당 3,826만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 양재동 | 2024-03-30 | 2001 | 중개거래 |