아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대슈퍼빌 | B동 1446-11 | 255,000만원 평당 5,113만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 23층 | 서초동 | 2024-03-29 | 2003 | 중개거래 |
| 방배그랑자이 | 106동 3283 | 220,000만원 평당 9,698만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 19층 | 방배동 | 2024-03-29 | 2021 | 중개거래 |
| 서초네이처힐2단지 | 204동 712 | 136,000만원 평당 5,300만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 우면동 | 2024-03-29 | 2012 | 중개거래 |
| 블루하이츠 | 379-3 | 97,000만원 평당 3,805만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 양재동 | 2024-03-29 | 2000 | 중개거래 |
| 래미안원베일리 | 115동 1 | 460,000만원 평당 14,917만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 15층 | 반포동 | 2024-03-28 | 2023 | 중개거래 |
| 래미안 리더스원 | 102동동 1755 | 405,000만원 평당 9,916만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 12층 | 서초동 | 2024-03-28 | 2020 | 중개거래 |
| 반포자이 | 106동 20-43 | 335,000만원 평당 13,029만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 반포동 | 2024-03-28 | 2009 | 중개거래 |
| 반포리체 | 104동 30-26 | 332,500만원 평당 10,355만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 18층 | 반포동 | 2024-03-28 | 2010 | 중개거래 |
| 디에이치반포라클라스 | 105동 1343 | 315,000만원 평당 12,253만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 반포동 | 2024-03-28 | 2021 | 중개거래 |
| 현대반포빌라트B | 비동 77-1 | 300,000만원 평당 4,083만원 | 242.9㎡ (73.5평) | 3층 | 반포동 | 2024-03-28 | 1997 | 중개거래 |
| 반포센트럴자이 | 101동 162 | 240,000만원 평당 13,228만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 30층 | 잠원동 | 2024-03-28 | 2020 | 중개거래 |
| 반포자이 | 144동 20-43 | 235,000만원 평당 12,952만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 반포동 | 2024-03-28 | 2009 | 직거래 |
| 반포리체 | 107동 30-26 | 231,000만원 평당 12,729만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 반포동 | 2024-03-28 | 2010 | 중개거래 |
| 신동아아파트(1차) | 1동 1333 | 205,000만원 평당 7,642만원 | 88.7㎡ (26.8평) | 13층 | 서초동 | 2024-03-28 | 1978 | 중개거래 |
| 임광 | 5동 1015 | 184,000만원 평당 4,460만원 | 136.4㎡ (41.3평) | 7층 | 방배동 | 2024-03-28 | 1985 | 직거래 |
| 방배 서리풀 그랑블 | 101동동 3279 | 175,000만원 평당 6,806만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 방배동 | 2024-03-28 | 2019 | 중개거래 |
| 대주피오레아파트 | 31-14 | 100,000만원 평당 3,890만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 잠원동 | 2024-03-28 | 2002 | 중개거래 |
| 래미안원베일리 | 105동 1 | 630,000만원 평당 15,553만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 22층 | 반포동 | 2024-03-27 | 2023 | 중개거래 |
| 아크로리버파크 | 106동동 2-12 | 385,000만원 평당 14,979만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 반포동 | 2024-03-27 | 2016 | 중개거래 |
| 반포자이 | 109동 20-43 | 333,000만원 평당 12,953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 반포동 | 2024-03-27 | 2009 | 중개거래 |