아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반포리체 | 108동 30-26 | 299,000만원 평당 11,633만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 33층 | 반포동 | 2024-03-27 | 2010 | 중개거래 |
| 방배아크빌 | 848-1 | 250,000만원 평당 4,176만원 | 197.9㎡ (59.9평) | 4층 | 방배동 | 2024-03-27 | 2003 | 중개거래 |
| 유원서초 | 101동 1687 | 184,000만원 평당 7,171만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 서초동 | 2024-03-27 | 1993 | 중개거래 |
| 리안하우스 | 1491-8 | 165,000만원 평당 3,551만원 | 153.6㎡ (46.5평) | 4층 | 서초동 | 2024-03-27 | 2004 | 직거래 |
| 방배 서리풀 그랑블 | 101동동 3279 | 117,000만원 평당 7,770만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 방배동 | 2024-03-27 | 2019 | 중개거래 |
| 신반포4 | 209동 70 | 415,000만원 평당 8,851만원 | 155.0㎡ (46.9평) | 10층 | 잠원동 | 2024-03-26 | 1979 | 중개거래 |
| 반포센트럴자이 | 101동 162 | 259,500만원 평당 14,302만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 잠원동 | 2024-03-26 | 2020 | 중개거래 |
| 반포자이 | 132동 20-43 | 250,000만원 평당 13,781만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 반포동 | 2024-03-26 | 2009 | 중개거래 |
| 반포르엘2차 | 203동 164 | 245,000만원 평당 13,524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 28층 | 잠원동 | 2024-03-26 | 2022 | 중개거래 |
| 한신 | 6동 56-3 | 234,000만원 평당 9,152만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 잠원동 | 2024-03-26 | 1992 | 중개거래 |
| 한신 | 6동 56-3 | 225,000만원 평당 8,800만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 잠원동 | 2024-03-26 | 1992 | 중개거래 |
| 서초롯데캐슬프레지던트 | 103동 1681-8 | 218,000만원 평당 8,481만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 30층 | 서초동 | 2024-03-26 | 2014 | 중개거래 |
| 신동아아파트(1차) | 7동 1333 | 192,000만원 평당 7,263만원 | 87.4㎡ (26.4평) | 1층 | 서초동 | 2024-03-26 | 1978 | 중개거래 |
| 대성유니드 | 101동 48-2 | 160,000만원 평당 4,266만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 4층 | 반포동 | 2024-03-26 | 2004 | 중개거래 |
| 중앙하이츠 | B동 71-17 | 137,500만원 평당 7,585만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 잠원동 | 2024-03-26 | 1998 | 중개거래 |
| 월드메르디앙 | 101동 33-11 | 136,500만원 평당 5,322만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 잠원동 | 2024-03-26 | 2002 | 중개거래 |
| 서초힐스 | 203동 773 | 120,000만원 평당 6,622만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 우면동 | 2024-03-26 | 2012 | 중개거래 |
| 서초이오빌 | 1593-7 | 34,200만원 평당 3,084만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 18층 | 서초동 | 2024-03-26 | 2003 | 중개거래 |
| 서초동삼성쉐르빌2 | 1330 | 29,800만원 평당 2,797만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 9층 | 서초동 | 2024-03-26 | 2002 | 중개거래 |
| 아크로리버파크 | 106동동 2-12 | 395,000만원 평당 15,364만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 32층 | 반포동 | 2024-03-25 | 2016 | 중개거래 |