아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안원베일리 | 118동 1 | 298,000만원 평당 16,430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 28층 | 반포동 | 2024-03-23 | 2023 | 중개거래 |
| 서초센트럴IPARK | 101동동 1582-3 | 166,500만원 평당 6,836만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 20층 | 서초동 | 2024-03-23 | 2020 | 중개거래 |
| 서리풀e편한세상 | 109동 906-13 | 157,000만원 평당 8,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 방배동 | 2024-03-23 | 2010 | 중개거래 |
| 서초힐스 | 207동 773 | 138,000만원 평당 5,369만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 우면동 | 2024-03-23 | 2012 | 중개거래 |
| 호반써밋서초파크뷰(토지임대부아파트) | 501동 789 | 92,500만원 평당 5,102만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 우면동 | 2024-03-23 | 2013 | 중개거래 |
| 아크로리버파크 | 106동동 2-12 | 387,000만원 평당 15,053만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 반포동 | 2024-03-22 | 2016 | 중개거래 |
| 삼호가든맨션(5차) | 503동 30-1 | 349,000만원 평당 8,118만원 | 142.1㎡ (43.0평) | 12층 | 반포동 | 2024-03-22 | 1986 | 중개거래 |
| 아크로비스타 | B동 1685-3 | 330,000만원 평당 6,158만원 | 177.2㎡ (53.6평) | 16층 | 서초동 | 2024-03-22 | 2004 | 중개거래 |
| 디에이치반포라클라스 | 103동 1343 | 293,000만원 평당 11,397만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 반포동 | 2024-03-22 | 2021 | 중개거래 |
| 베로니스6차 | 베로니스6차동 551-67 | 270,000만원 평당 6,188만원 | 144.2㎡ (43.6평) | 1층 | 반포동 | 2024-03-22 | 2008 | 중개거래 |
| 반포미도 | 306동 60-4 | 248,000만원 평당 9,650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 반포동 | 2024-03-22 | 1987 | 중개거래 |
| 한신서래 | 3동 70-1 | 160,000만원 평당 8,197만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 5층 | 반포동 | 2024-03-22 | 1987 | 중개거래 |
| 서초힐스 | 209동 773 | 138,500만원 평당 5,389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 우면동 | 2024-03-22 | 2012 | 중개거래 |
| 래미안원베일리 | 1 | 630,000만원 평당 15,553만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 22층 | 반포동 | 2024-03-21 | 2023 | 중개거래 |
| 현대슈퍼빌 | C동 1446-11 | 335,000만원 평당 5,986만원 | 185.0㎡ (56.0평) | 24층 | 서초동 | 2024-03-21 | 2003 | 중개거래 |
| 반포자이 | 109동 20-43 | 330,000만원 평당 12,837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 반포동 | 2024-03-21 | 2009 | 중개거래 |
| 래미안 리더스원 | 101동동 1755 | 295,000만원 평당 11,481만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 서초동 | 2024-03-21 | 2020 | 중개거래 |
| 반포센트럴자이 | 101동 162 | 247,000만원 평당 13,613만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 잠원동 | 2024-03-21 | 2020 | 중개거래 |
| 데뜨아르 | 1동 67-1 | 177,000만원 평당 6,885만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 잠원동 | 2024-03-21 | 2008 | 중개거래 |
| 신화 | 54-7 | 134,500만원 평당 7,756만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 15층 | 잠원동 | 2024-03-21 | 1997 | 중개거래 |