아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서초푸르지오써밋 | 103동 1311-10 | 264,000만원 평당 10,273만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 서초동 | 2024-04-27 | 2017 | 중개거래 |
| 반포자이 | 135동 20-43 | 255,000만원 평당 14,054만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 27층 | 반포동 | 2024-04-27 | 2009 | 중개거래 |
| 신반포자이 | 105동 160 | 245,000만원 평당 13,514만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 잠원동 | 2024-04-27 | 2018 | 중개거래 |
| 반포리체 | 107동 30-26 | 230,000만원 평당 12,674만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 반포동 | 2024-04-27 | 2010 | 중개거래 |
| 한강 | 6동 49-8 | 220,000만원 평당 8,604만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 잠원동 | 2024-04-27 | 1989 | 중개거래 |
| 방배아트자이 | 102동동 3278 | 220,000만원 평당 8,562만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 방배동 | 2024-04-27 | 2018 | 중개거래 |
| 진흥아파트 | 1동 1315 | 220,000만원 평당 7,178만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 9층 | 서초동 | 2024-04-27 | 1979 | 중개거래 |
| 롯데캐슬헤론 | 101동 754-1 | 216,000만원 평당 4,083만원 | 174.9㎡ (52.9평) | 5층 | 방배동 | 2024-04-27 | 2006 | 중개거래 |
| 진흥아파트 | 1동 1315 | 215,000만원 평당 7,015만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 5층 | 서초동 | 2024-04-27 | 1979 | 중개거래 |
| 반포미도2차아파트 | 502동 60-5 | 192,000만원 평당 8,878만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 1층 | 반포동 | 2024-04-27 | 1989 | 중개거래 |
| 신동아아파트(1차) | 1동 1333 | 178,000만원 평당 7,757만원 | 75.9㎡ (22.9평) | 3층 | 서초동 | 2024-04-27 | 1978 | 중개거래 |
| 방배아트자이 | 104동동 3278 | 171,600만원 평당 9,456만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 방배동 | 2024-04-27 | 2018 | 중개거래 |
| 한진로즈힐 | 102동 3276 | 160,000만원 평당 6,269만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 방배동 | 2024-04-27 | 2005 | 중개거래 |
| 킴스빌리지 | 101동 71-12 | 92,000만원 평당 10,077만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 11층 | 잠원동 | 2024-04-27 | 1996 | 중개거래 |
| 호반써밋서초파크 | 404동 788 | 90,000만원 평당 5,734만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 2층 | 우면동 | 2024-04-27 | 2013 | 중개거래 |
| 신영체르니 | 90 | 45,000만원 평당 4,637만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 8층 | 양재동 | 2024-04-27 | 2002 | 중개거래 |
| 풍림아이원플러스 | 풍림아이원플러스동 1338-1 | 30,000만원 평당 3,460만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 15층 | 서초동 | 2024-04-27 | 2004 | 중개거래 |
| 반포자이 | 106동 20-43 | 343,000만원 평당 13,349만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 반포동 | 2024-04-26 | 2009 | 중개거래 |
| 반포리체 | 103동 30-26 | 298,000만원 평당 11,594만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 반포동 | 2024-04-26 | 2010 | 중개거래 |
| 신반포자이 | 107동 160 | 242,000만원 평당 13,479만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 잠원동 | 2024-04-26 | 2018 | 중개거래 |