아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신반포2 | 112동 73 | 220,000만원 평당 10,554만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 5층 | 잠원동 | 2024-04-26 | 1978 | 중개거래 |
| 서초롯데캐슬프레지던트 | 103동 1681-8 | 211,000만원 평당 8,209만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 서초동 | 2024-04-26 | 2014 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 53 | 189,000만원 평당 7,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 잠원동 | 2024-04-26 | 1993 | 중개거래 |
| 방배우성 | 101동 2525 | 169,000만원 평당 4,767만원 | 117.2㎡ (35.4평) | 2층 | 방배동 | 2024-04-26 | 1991 | 중개거래 |
| 호반써밋서초파크 | 403동 788 | 109,000만원 평당 6,013만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 우면동 | 2024-04-26 | 2013 | 중개거래 |
| 서초이오빌 | 1593-7 | 30,500만원 평당 2,750만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 4층 | 서초동 | 2024-04-26 | 2003 | 중개거래 |
| 신반포자이 | 105동 160 | 279,500만원 평당 10,874만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 잠원동 | 2024-04-25 | 2018 | 중개거래 |
| 한강 | 1동 49-8 | 250,000만원 평당 9,777만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 잠원동 | 2024-04-25 | 1989 | 중개거래 |
| 한신그린 | 65-8 | 190,000만원 평당 7,399만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 잠원동 | 2024-04-25 | 1993 | 중개거래 |
| 서초한신리빙타워 | 1533 | 65,000만원 평당 5,050만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 14층 | 서초동 | 2024-04-25 | 1999 | 중개거래 |
| 신영체르니 | 90 | 42,000만원 평당 4,328만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 4층 | 양재동 | 2024-04-25 | 2002 | 중개거래 |
| 반포자이 | 20-43 | 580,000만원 평당 9,857만원 | 194.5㎡ (58.8평) | 18층 | 반포동 | 2024-04-24 | 2009 | 중개거래 |
| 반포리체 | 105동 30-26 | 335,000만원 평당 10,433만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 25층 | 반포동 | 2024-04-24 | 2010 | 직거래 |
| 반포미도 | 306동 60-4 | 251,000만원 평당 9,766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 반포동 | 2024-04-24 | 1987 | 중개거래 |
| 반포리체 | 108동 30-26 | 235,000만원 평당 12,949만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 29층 | 반포동 | 2024-04-24 | 2010 | 중개거래 |
| 래미안방배아트힐(1008-2) | 107동 1008-2 | 217,000만원 평당 6,288만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 8층 | 방배동 | 2024-04-24 | 2004 | 중개거래 |
| 서초푸르지오써밋 | 105동 1311-10 | 215,000만원 평당 11,862만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 28층 | 서초동 | 2024-04-24 | 2017 | 중개거래 |
| 방배씨티(보성) | 836-1 | 114,500만원 평당 5,104만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 3층 | 방배동 | 2024-04-24 | 2000 | 중개거래 |
| 래미안원펜타스 | 104동 12 | 410,000만원 평당 15,997만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 29층 | 반포동 | 2024-04-23 | 2024 | 중개거래 |
| 아크로리버파크 | 106동동 2-12 | 380,000만원 평당 14,781만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 반포동 | 2024-04-23 | 2016 | 중개거래 |