아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서초그랑자이 | 109동동 1757 | 228,000만원 평당 12,564만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 서초동 | 2024-04-20 | 2021 | 중개거래 |
| 브라운스톤잠원 | 브라운스톤잠원동 67-2 | 205,000만원 평당 7,978만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 잠원동 | 2024-04-20 | 2003 | 중개거래 |
| 서초래미안 | 105동 1682 | 204,500만원 평당 7,958만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 서초동 | 2024-04-20 | 2003 | 중개거래 |
| 서초더샵포레 | 110동 411 | 147,000만원 평당 5,730만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 내곡동 | 2024-04-20 | 2014 | 중개거래 |
| 삼호1동~3동 | 1동 770-1 | 140,000만원 평당 5,761만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 8층 | 방배동 | 2024-04-20 | 1975 | 중개거래 |
| 서초더샵포레 | 113동 411 | 135,000만원 평당 5,294만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 내곡동 | 2024-04-20 | 2014 | 중개거래 |
| 서초더샵포레 | 101동 411 | 113,000만원 평당 6,232만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 내곡동 | 2024-04-20 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안퍼스티지 | 121동 18-1 | 828,000만원 평당 12,288만원 | 222.8㎡ (67.4평) | 18층 | 반포동 | 2024-04-19 | 2009 | 중개거래 |
| 아크로리버파크 | 108동동 2-12 | 273,000만원 평당 15,049만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 반포동 | 2024-04-19 | 2016 | 중개거래 |
| 반포리체 | 107동 30-26 | 226,500만원 평당 12,481만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 반포동 | 2024-04-19 | 2010 | 중개거래 |
| 길명오퍼스 | 9-38 | 93,000만원 평당 3,329만원 | 92.4㎡ (27.9평) | 4층 | 양재동 | 2024-04-19 | 2005 | 중개거래 |
| 반포자이 | 102동 20-43 | 492,000만원 평당 12,281만원 | 132.4㎡ (40.1평) | 11층 | 반포동 | 2024-04-18 | 2009 | 중개거래 |
| 아크로리버파크 | 106동동 2-12 | 391,000만원 평당 15,208만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 반포동 | 2024-04-18 | 2016 | 중개거래 |
| 반포래미안아이파크 | 103동 1341 | 252,000만원 평당 9,809만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 31층 | 반포동 | 2024-04-18 | 2018 | 중개거래 |
| 반포힐스테이트 | 105동 16-6 | 245,000만원 평당 13,566만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 반포동 | 2024-04-18 | 2012 | 중개거래 |
| 한강 | 1동 49-8 | 240,000만원 평당 9,386만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 잠원동 | 2024-04-18 | 1989 | 중개거래 |
| urbanplace | 1동 1337-3 | 19,615만원 평당 3,178만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 7층 | 서초동 | 2024-04-18 | 2014 | 중개거래 |
| 반포자이 | 124동 20-43 | 335,000만원 평당 13,037만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 반포동 | 2024-04-17 | 2009 | 중개거래 |
| 서초푸르지오써밋 | 103동 1311-10 | 295,000만원 평당 9,341만원 | 104.4㎡ (31.6평) | 4층 | 서초동 | 2024-04-17 | 2017 | 중개거래 |
| 현대슈퍼빌 | D동 1446-11 | 265,000만원 평당 4,735만원 | 185.0㎡ (56.0평) | 9층 | 서초동 | 2024-04-17 | 2003 | 중개거래 |