아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아크로리버뷰신반포 | 105동동 159 | 405,000만원 평당 15,790만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 잠원동 | 2024-04-30 | 2018 | 중개거래 |
| 반포래미안아이파크 | 103동 1341 | 300,000만원 평당 11,677만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 반포동 | 2024-04-30 | 2018 | 중개거래 |
| 래미안신반포리오센트 | 104동동 161 | 283,000만원 평당 11,017만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 잠원동 | 2024-04-30 | 2019 | 중개거래 |
| 신반포자이 | 160 | 279,500만원 평당 10,874만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 잠원동 | 2024-04-30 | 2018 | 중개거래 |
| 진흥아파트 | 1동 1315 | 220,500만원 평당 7,194만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 12층 | 서초동 | 2024-04-30 | 1979 | 중개거래 |
| 신동아아파트(1차) | 1동 1333 | 205,000만원 평당 7,642만원 | 88.7㎡ (26.8평) | 11층 | 서초동 | 2024-04-30 | 1978 | 중개거래 |
| 대림 | 105동 57 | 170,000만원 평당 4,294만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 6층 | 우면동 | 2024-04-30 | 1995 | 중개거래 |
| 신구하이텍빌리지 | 865-24 | 165,000만원 평당 2,665만원 | 204.7㎡ (61.9평) | 6층 | 방배동 | 2024-04-30 | 1996 | 중개거래 |
| 서초포레스타5단지 | 508동 579 | 153,000만원 평당 5,964만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 신원동 | 2024-04-30 | 2014 | 중개거래 |
| 방배1차현대홈타운 | 107동 1344 | 150,000만원 평당 8,273만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 방배동 | 2024-04-30 | 1999 | 중개거래 |
| 서초중흥S-클래스(도시형생활주택) | 1동 1451-89 | 18,000만원 평당 3,201만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 5층 | 서초동 | 2024-04-30 | 2013 | 중개거래 |
| 신반포4 | 207동 70 | 280,000만원 평당 9,246만원 | 100.1㎡ (30.3평) | 3층 | 잠원동 | 2024-04-29 | 1979 | 중개거래 |
| 방배1차현대홈타운 | 104동 1344 | 242,000만원 평당 6,970만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 10층 | 방배동 | 2024-04-29 | 1999 | 중개거래 |
| 현대ESA2 | A동 1542-6 | 190,000만원 평당 4,610만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 19층 | 서초동 | 2024-04-29 | 2003 | 직거래 |
| 호반써밋서초파크 | 402동 788 | 137,500만원 평당 5,348만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 우면동 | 2024-04-29 | 2013 | 중개거래 |
| 아남 | 2동 1641-13 | 114,900만원 평당 4,471만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 서초동 | 2024-04-29 | 1989 | 직거래 |
| 호반써밋서초파크 | 403동 788 | 103,500만원 평당 5,709만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 우면동 | 2024-04-29 | 2013 | 중개거래 |
| 래미안퍼스티지 | 111동 18-1 | 385,000만원 평당 14,986만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 반포동 | 2024-04-27 | 2009 | 중개거래 |
| 반포르엘2차 | 202동 164 | 326,000만원 평당 12,810만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 11층 | 잠원동 | 2024-04-27 | 2022 | 중개거래 |
| 서초푸르지오써밋 | 105동 1311-10 | 264,500만원 평당 10,295만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 서초동 | 2024-04-27 | 2017 | 중개거래 |