아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성 | 109동 154-2 | 127,000만원 평당 4,964만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 양재동 | 2024-05-30 | 1991 | 직거래 |
| 래미안서초유니빌 | 래미안 서초유니빌동 1445-4 | 37,800만원 평당 3,670만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 17층 | 서초동 | 2024-05-30 | 2003 | 중개거래 |
| 신반포4 | 209동 70 | 432,500만원 평당 9,224만원 | 155.0㎡ (46.9평) | 9층 | 잠원동 | 2024-05-29 | 1979 | 중개거래 |
| 신반포4 | 209동 70 | 425,000만원 평당 9,064만원 | 155.0㎡ (46.9평) | 12층 | 잠원동 | 2024-05-29 | 1979 | 중개거래 |
| 래미안신반포리오센트 | 103동동 161 | 380,000만원 평당 9,419만원 | 133.4㎡ (40.3평) | 13층 | 잠원동 | 2024-05-29 | 2019 | 중개거래 |
| 아크로리버파크 | 103동동 2-12 | 375,000만원 평당 14,593만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 반포동 | 2024-05-29 | 2016 | 중개거래 |
| 디에이치반포라클라스 | 103동 1343 | 330,000만원 평당 12,839만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 반포동 | 2024-05-29 | 2021 | 중개거래 |
| 현대슈퍼빌 | A동 1446-11 | 318,000만원 평당 5,111만원 | 205.7㎡ (62.2평) | 2층 | 서초동 | 2024-05-29 | 2003 | 중개거래 |
| 방배신삼호 | 마동 725 | 313,000만원 평당 6,272만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 10층 | 방배동 | 2024-05-29 | 1983 | 중개거래 |
| 아크로리버파크 | 113동동 2-12 | 299,000만원 평당 16,482만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 반포동 | 2024-05-29 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안 리더스원 | 106동동 1755 | 289,000만원 평당 11,248만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 서초동 | 2024-05-29 | 2020 | 중개거래 |
| 반포써밋 | 103동동 1342 | 286,000만원 평당 11,127만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 반포동 | 2024-05-29 | 2018 | 중개거래 |
| 반포리체 | 106동 30-26 | 240,000만원 평당 13,225만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 30층 | 반포동 | 2024-05-29 | 2010 | 중개거래 |
| 롯데캐슬클래식 | 101동 1312-3 | 227,000만원 평당 8,830만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 서초동 | 2024-05-29 | 2006 | 중개거래 |
| 신동아아파트(1차) | 1동 1333 | 215,000만원 평당 8,015만원 | 88.7㎡ (26.8평) | 10층 | 서초동 | 2024-05-29 | 1978 | 중개거래 |
| 신반포12 | 325동 50-5 | 210,000만원 평당 9,160만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 8층 | 잠원동 | 2024-05-29 | 1982 | 중개거래 |
| 동아 | 104동 157 | 195,000만원 평당 10,758만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 잠원동 | 2024-05-29 | 2002 | 중개거래 |
| 반포미도2차아파트 | 502동 60-5 | 195,000만원 평당 9,017만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 13층 | 반포동 | 2024-05-29 | 1989 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 53 | 194,000만원 평당 7,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 잠원동 | 2024-05-29 | 1993 | 중개거래 |
| 신반포16 | 119동 55-12 | 176,000만원 평당 11,120만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 10층 | 잠원동 | 2024-05-29 | 1983 | 중개거래 |