아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 방배2차현대홈타운 | 202동 2001 | 220,000만원 평당 6,338만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 11층 | 방배동 | 2024-05-28 | 2001 | 중개거래 |
| 우성아파트 | 501동 1326-17 | 197,500만원 평당 7,687만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 서초동 | 2024-05-28 | 1998 | 중개거래 |
| 방배래미안타워 | 101동 485-3 | 165,000만원 평당 5,278만원 | 103.3㎡ (31.3평) | 2층 | 방배동 | 2024-05-28 | 2005 | 중개거래 |
| 한신타워 | 102동 71-11 | 165,000만원 평당 9,183만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 잠원동 | 2024-05-28 | 1996 | 중개거래 |
| 월드메르디앙 | 101동 33-11 | 161,500만원 평당 4,586만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 7층 | 잠원동 | 2024-05-28 | 2002 | 중개거래 |
| 서초힐스 | 207동 773 | 143,500만원 평당 5,584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 우면동 | 2024-05-28 | 2012 | 중개거래 |
| 신화 | 54-7 | 143,000만원 평당 8,246만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 9층 | 잠원동 | 2024-05-28 | 1997 | 중개거래 |
| 서초호반써밋 | 104동 753 | 125,000만원 평당 3,500만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 11층 | 우면동 | 2024-05-28 | 2013 | 직거래 |
| 한라비발디스튜디오193 | 한라비발디스튜디오193동 1363-25 | 25,000만원 평당 4,174만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 9층 | 서초동 | 2024-05-28 | 2013 | 중개거래 |
| 반포자이 | 102동 20-43 | 500,000만원 평당 12,480만원 | 132.4㎡ (40.1평) | 17층 | 반포동 | 2024-05-27 | 2009 | 중개거래 |
| 아크로리버파크 | 104동동 2-12 | 418,000만원 평당 16,262만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 반포동 | 2024-05-27 | 2016 | 중개거래 |
| 신반포4 | 205동 70 | 320,000만원 평당 10,033만원 | 105.4㎡ (31.9평) | 12층 | 잠원동 | 2024-05-27 | 1979 | 중개거래 |
| 반포써밋 | 104동동 1342 | 273,000만원 평당 10,621만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 반포동 | 2024-05-27 | 2018 | 중개거래 |
| 서초트라팰리스 | B동 1344-13 | 195,000만원 평당 5,093만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 10층 | 서초동 | 2024-05-27 | 2005 | 중개거래 |
| 현대동궁아파트 | 101동 64-5 | 164,500만원 평당 6,604만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 9층 | 반포동 | 2024-05-27 | 1991 | 중개거래 |
| 방배임광3차 | 13동 1010-1 | 129,500만원 평당 6,501만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 5층 | 방배동 | 2024-05-27 | 1988 | 중개거래 |
| 서초현대 | 102동 1648-2 | 124,000만원 평당 7,733만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 11층 | 서초동 | 2024-05-27 | 1999 | 중개거래 |
| 서초쌍용플래티넘 | 서초쌍용플래티넘동 1445-13 | 90,000만원 평당 4,362만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 12층 | 서초동 | 2024-05-27 | 2006 | 중개거래 |
| 래미안퍼스티지 | 120동 18-1 | 380,000만원 평당 14,791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 반포동 | 2024-05-26 | 2009 | 중개거래 |
| 래미안신반포팰리스 | 105동동 158 | 299,000만원 평당 11,708만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 28층 | 잠원동 | 2024-05-26 | 2016 | 중개거래 |