아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반포미도 | 309동 60-4 | 249,500만원 평당 9,708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 반포동 | 2024-05-26 | 1987 | 중개거래 |
| 서초현대 | 102동 1648-2 | 120,000만원 평당 7,483만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 8층 | 서초동 | 2024-05-26 | 1999 | 중개거래 |
| 반포래미안아이파크 | 102동 1341 | 400,000만원 평당 11,707만원 | 113.0㎡ (34.2평) | 7층 | 반포동 | 2024-05-25 | 2018 | 중개거래 |
| 아크로리버파크 | 110동동 2-12 | 390,000만원 평당 15,173만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 반포동 | 2024-05-25 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안 리더스원 | 104동동 1755 | 373,000만원 평당 10,750만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 14층 | 서초동 | 2024-05-25 | 2020 | 중개거래 |
| 래미안퍼스티지 | 116동 18-1 | 364,500만원 평당 14,188만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 반포동 | 2024-05-25 | 2009 | 중개거래 |
| 래미안퍼스티지 | 127동 18-1 | 360,000만원 평당 14,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 반포동 | 2024-05-25 | 2009 | 중개거래 |
| 반포힐스테이트 | 104동 16-6 | 310,000만원 평당 12,089만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 반포동 | 2024-05-25 | 2012 | 중개거래 |
| 반포리체 | 108동 30-26 | 305,000만원 평당 11,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 반포동 | 2024-05-25 | 2010 | 중개거래 |
| 서초그랑자이 | 101동동 1757 | 295,000만원 평당 11,540만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 서초동 | 2024-05-25 | 2021 | 중개거래 |
| 롯데캐슬아르떼 | 424-28 | 284,000만원 평당 6,355만원 | 147.7㎡ (44.7평) | 12층 | 방배동 | 2024-05-25 | 2013 | 중개거래 |
| 롯데캐슬갤럭시(50-1) | 208동 50-1 | 271,000만원 평당 8,177만원 | 109.6㎡ (33.1평) | 20층 | 잠원동 | 2024-05-25 | 2004 | 중개거래 |
| 방배그랑자이 | 106동 3283 | 260,000만원 평당 10,115만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 방배동 | 2024-05-25 | 2021 | 중개거래 |
| 디에이치반포라클라스 | 102동 1343 | 253,000만원 평당 13,941만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 반포동 | 2024-05-25 | 2021 | 중개거래 |
| 동아 | 105동 157 | 249,000만원 평당 9,694만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 잠원동 | 2024-05-25 | 2002 | 중개거래 |
| 신반포19 | 330동 61-2 | 230,000만원 평당 9,475만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 11층 | 잠원동 | 2024-05-25 | 1982 | 중개거래 |
| 래미안 리더스원 | 110동동 1755 | 228,000만원 평당 12,570만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 27층 | 서초동 | 2024-05-25 | 2020 | 중개거래 |
| 반포써밋 | 105동동 1342 | 228,000만원 평당 12,705만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 반포동 | 2024-05-25 | 2018 | 중개거래 |
| 서초현대 | 102동 1648-2 | 191,500만원 평당 5,513만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 2층 | 서초동 | 2024-05-25 | 1999 | 중개거래 |
| 우성아파트 | 501동 1326-17 | 156,000만원 평당 8,605만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 서초동 | 2024-05-25 | 1998 | 중개거래 |