아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반포래미안아이파크 | 106동 1341 | 339,500만원 평당 13,215만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 반포동 | 2024-06-27 | 2018 | 중개거래 |
| 서초그랑자이 | 108동동 1757 | 330,000만원 평당 12,909만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 17층 | 서초동 | 2024-06-27 | 2021 | 중개거래 |
| 래미안 리더스원 | 103동동 1755 | 315,000만원 평당 12,260만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 서초동 | 2024-06-27 | 2020 | 중개거래 |
| 반포미도2차아파트 | 502동 60-5 | 170,000만원 평당 9,514만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 12층 | 반포동 | 2024-06-27 | 1989 | 중개거래 |
| 방배1차현대홈타운 | 103동 1344 | 154,000만원 평당 8,493만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 방배동 | 2024-06-27 | 1999 | 중개거래 |
| 서초힐스 | 208동 773 | 145,000만원 평당 5,643만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 우면동 | 2024-06-27 | 2012 | 중개거래 |
| 신영체르니 | 90 | 57,000만원 평당 4,819만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 3층 | 양재동 | 2024-06-27 | 2002 | 중개거래 |
| 신반포2 | 106동 73 | 498,000만원 평당 10,933만원 | 150.6㎡ (45.6평) | 10층 | 잠원동 | 2024-06-26 | 1978 | 중개거래 |
| 반포센트럴자이 | 107동 162 | 450,000만원 평당 12,940만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 13층 | 잠원동 | 2024-06-26 | 2020 | 중개거래 |
| 아크로리버파크 | 111동동 2-12 | 445,000만원 평당 17,309만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 반포동 | 2024-06-26 | 2016 | 중개거래 |
| 아크로리버뷰신반포 | 102동동 159 | 395,000만원 평당 16,634만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 18층 | 잠원동 | 2024-06-26 | 2018 | 중개거래 |
| 반포래미안아이파크 | 105동 1341 | 370,000만원 평당 12,241만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 10층 | 반포동 | 2024-06-26 | 2018 | 중개거래 |
| 롯데캐슬갤럭시(50-1) | 201동 50-1 | 330,000만원 평당 7,328만원 | 148.9㎡ (45.0평) | 14층 | 잠원동 | 2024-06-26 | 2004 | 중개거래 |
| 신반포7 | 301동 65-32 | 310,000만원 평당 9,552만원 | 107.3㎡ (32.5평) | 10층 | 잠원동 | 2024-06-26 | 1980 | 중개거래 |
| 래미안서초에스티지 | 103동동 1332-13 | 295,000만원 평당 9,603만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 15층 | 서초동 | 2024-06-26 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안퍼스티지 | 125동 18-1 | 290,000만원 평당 15,989만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 27층 | 반포동 | 2024-06-26 | 2009 | 중개거래 |
| 신동아아파트(1차) | 2동 1333 | 274,500만원 평당 6,869만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 6층 | 서초동 | 2024-06-26 | 1978 | 중개거래 |
| 아크로비스타 | A동 1685-3 | 260,000만원 평당 6,229만원 | 138.0㎡ (41.7평) | 12층 | 서초동 | 2024-06-26 | 2004 | 중개거래 |
| 방배그랑자이 | 106동 3283 | 227,000만원 평당 10,006만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 5층 | 방배동 | 2024-06-26 | 2021 | 중개거래 |
| 브라운스톤잠원 | 브라운스톤잠원동 67-2 | 200,000만원 평당 7,784만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 잠원동 | 2024-06-26 | 2003 | 중개거래 |