아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반포써밋 | 104동동 1342 | 310,000만원 평당 12,060만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 반포동 | 2024-06-29 | 2018 | 중개거래 |
| 서초그랑자이 | 109동동 1757 | 310,000만원 평당 12,126만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 23층 | 서초동 | 2024-06-29 | 2021 | 중개거래 |
| 래미안신반포리오센트 | 104동동 161 | 300,000만원 평당 11,678만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 잠원동 | 2024-06-29 | 2019 | 중개거래 |
| 롯데캐슬클래식 | 105동 1312-3 | 300,000만원 평당 7,432만원 | 133.4㎡ (40.4평) | 19층 | 서초동 | 2024-06-29 | 2006 | 중개거래 |
| 신반포르엘 | 101동 165 | 295,000만원 평당 11,484만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 잠원동 | 2024-06-29 | 2023 | 중개거래 |
| 래미안서초에스티지 | 103동동 1332-13 | 289,000만원 평당 9,408만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 20층 | 서초동 | 2024-06-29 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안서초에스티지 | 101동동 1332-13 | 265,000만원 평당 10,479만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 14층 | 서초동 | 2024-06-29 | 2016 | 중개거래 |
| 반포미도 | 303동 60-4 | 260,000만원 평당 10,117만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 반포동 | 2024-06-29 | 1987 | 중개거래 |
| 반포리체 | 106동 30-26 | 259,000만원 평당 14,272만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 32층 | 반포동 | 2024-06-29 | 2010 | 중개거래 |
| 반포미도 | 309동 60-4 | 250,000만원 평당 9,727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 반포동 | 2024-06-29 | 1987 | 중개거래 |
| 래미안 리더스원 | 110동동 1755 | 250,000만원 평당 13,781만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 서초동 | 2024-06-29 | 2020 | 중개거래 |
| 래미안 리더스원 | 112동동 1755 | 250,000만원 평당 13,781만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 서초동 | 2024-06-29 | 2020 | 중개거래 |
| 동아 | 103동 157 | 249,500만원 평당 9,714만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 잠원동 | 2024-06-29 | 2002 | 중개거래 |
| 래미안방배아트힐(1008-2) | 106동 1008-2 | 235,000만원 평당 4,757만원 | 163.3㎡ (49.4평) | 19층 | 방배동 | 2024-06-29 | 2004 | 중개거래 |
| 래미안 리더스원 | 110동동 1755 | 232,000만원 평당 12,789만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 서초동 | 2024-06-29 | 2020 | 중개거래 |
| 롯데캐슬클래식 | 103동 1312-3 | 229,500만원 평당 8,928만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 서초동 | 2024-06-29 | 2006 | 중개거래 |
| 방배래미안타워 | 201동 485-3 | 200,000만원 평당 4,899만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 12층 | 방배동 | 2024-06-29 | 2005 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 53 | 194,000만원 평당 7,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 잠원동 | 2024-06-29 | 1993 | 중개거래 |
| 강변 | 4동 53-15 | 181,500만원 평당 9,051만원 | 66.3㎡ (20.1평) | 7층 | 잠원동 | 2024-06-29 | 1987 | 중개거래 |
| 신반포12 | 326동 50-5 | 178,000만원 평당 10,612만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 9층 | 잠원동 | 2024-06-29 | 1982 | 중개거래 |