아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 브라운스톤방배 | 102동 899-16 | 175,000만원 평당 6,809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 방배동 | 2024-06-29 | 2005 | 중개거래 |
| 경남아너스빌201동 | 201동동 1456-2 | 174,500만원 평당 6,791만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 서초동 | 2024-06-29 | 2006 | 중개거래 |
| 서초호반써밋 | 105동 753 | 173,000만원 평당 5,662만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 17층 | 우면동 | 2024-06-29 | 2013 | 중개거래 |
| 서리풀e편한세상 | 109동 906-13 | 162,000만원 평당 8,930만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 방배동 | 2024-06-29 | 2010 | 중개거래 |
| 삼성래미안1 | 108동 2626 | 160,000만원 평당 6,229만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 방배동 | 2024-06-29 | 2003 | 중개거래 |
| 월드메르디앙 | 101동 33-11 | 155,500만원 평당 6,063만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 잠원동 | 2024-06-29 | 2002 | 중개거래 |
| 서초포레스타3단지 | 303동 568 | 149,000만원 평당 5,837만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 신원동 | 2024-06-29 | 2014 | 중개거래 |
| 한라 | 105동 67 | 110,000만원 평당 6,063만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 우면동 | 2024-06-29 | 1994 | 중개거래 |
| 코오롱 | 103동 70 | 107,500만원 평당 6,773만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 2층 | 우면동 | 2024-06-29 | 1994 | 중개거래 |
| 신영체르니 | 90 | 55,000만원 평당 5,063만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 6층 | 양재동 | 2024-06-29 | 2002 | 중개거래 |
| 방배대우디오빌 | 866-20 | 28,500만원 평당 3,183만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 9층 | 방배동 | 2024-06-29 | 2005 | 중개거래 |
| 반포자이 | 114동 20-43 | 670,000만원 평당 9,057만원 | 244.5㎡ (74.0평) | 18층 | 반포동 | 2024-06-28 | 2009 | 중개거래 |
| 아크로리버파크 | 103동동 2-12 | 578,000만원 평당 16,912만원 | 113.0㎡ (34.2평) | 21층 | 반포동 | 2024-06-28 | 2016 | 중개거래 |
| 신반포4 | 208동 70 | 415,000만원 평당 10,007만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 7층 | 잠원동 | 2024-06-28 | 1979 | 중개거래 |
| 신반포4 | 207동 70 | 347,000만원 평당 11,458만원 | 100.1㎡ (30.3평) | 10층 | 잠원동 | 2024-06-28 | 1979 | 중개거래 |
| 디에이치반포라클라스 | 106동 1343 | 340,000만원 평당 13,228만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 반포동 | 2024-06-28 | 2021 | 중개거래 |
| 서초래미안 | 108동 1682 | 253,000만원 평당 7,513만원 | 111.3㎡ (33.7평) | 14층 | 서초동 | 2024-06-28 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안 리더스원 | 110동동 1755 | 237,800만원 평당 13,108만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 서초동 | 2024-06-28 | 2020 | 중개거래 |
| 롯데캐슬클래식 | 112동 1312-3 | 221,000만원 평당 9,833만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 19층 | 서초동 | 2024-06-28 | 2006 | 중개거래 |
| 서초래미안 | 101동 1682 | 212,000만원 평당 8,250만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 서초동 | 2024-06-28 | 2003 | 중개거래 |