아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반포미도2차아파트 | 503동 60-5 | 200,000만원 평당 9,248만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 3층 | 반포동 | 2024-06-28 | 1989 | 중개거래 |
| 반포미도2차아파트 | 503동 60-5 | 192,500만원 평당 8,901만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 3층 | 반포동 | 2024-06-28 | 1989 | 중개거래 |
| 강변 | 4동 53-15 | 185,000만원 평당 9,226만원 | 66.3㎡ (20.1평) | 15층 | 잠원동 | 2024-06-28 | 1987 | 중개거래 |
| 강변 | 4동 53-15 | 183,000만원 평당 9,126만원 | 66.3㎡ (20.1평) | 14층 | 잠원동 | 2024-06-28 | 1987 | 중개거래 |
| 강변 | 4동 53-15 | 179,500만원 평당 8,951만원 | 66.3㎡ (20.1평) | 7층 | 잠원동 | 2024-06-28 | 1987 | 중개거래 |
| 서초센트럴IPARK | 101동동 1582-3 | 165,000만원 평당 6,775만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 9층 | 서초동 | 2024-06-28 | 2020 | 중개거래 |
| 방배아트e편한세상101 | 101동 484-2 | 159,000만원 평당 4,823만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 5층 | 방배동 | 2024-06-28 | 2005 | 중개거래 |
| 삼호한숲 | 101동 1030-1 | 145,000만원 평당 5,647만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 방배동 | 2024-06-28 | 1998 | 중개거래 |
| 서초더샵포레 | 106동 411 | 145,000만원 평당 5,644만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 내곡동 | 2024-06-28 | 2014 | 중개거래 |
| 서초네이처힐7단지 | 701동 735 | 114,000만원 평당 6,282만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 우면동 | 2024-06-28 | 2011 | 중개거래 |
| 아크로리버파크 | 103동동 2-12 | 710,000만원 평당 18,066만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 21층 | 반포동 | 2024-06-27 | 2016 | 중개거래 |
| 반포르엘 | 105동 163 | 475,000만원 평당 12,912만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 12층 | 잠원동 | 2024-06-27 | 2022 | 중개거래 |
| 아크로리버파크 | 102동동 2-12 | 435,000만원 평당 16,922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 반포동 | 2024-06-27 | 2016 | 중개거래 |
| 아크로리버파크 | 106동동 2-12 | 430,000만원 평당 16,725만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 반포동 | 2024-06-27 | 2016 | 중개거래 |
| 아크로리버파크 | 111동동 2-12 | 430,000만원 평당 16,725만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 반포동 | 2024-06-27 | 2016 | 중개거래 |
| 서초그랑자이 | 107동동 1757 | 408,000만원 평당 11,295만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 29층 | 서초동 | 2024-06-27 | 2021 | 중개거래 |
| 방배3차e-편한세상 | 101동 797-30 | 400,000만원 평당 6,531만원 | 202.5㎡ (61.2평) | 13층 | 방배동 | 2024-06-27 | 2006 | 중개거래 |
| 반포르엘2차 | 202동 164 | 380,000만원 평당 12,442만원 | 101.0㎡ (30.5평) | 28층 | 잠원동 | 2024-06-27 | 2022 | 중개거래 |
| 아크로비스타 | B동 1685-3 | 370,000만원 평당 7,073만원 | 172.9㎡ (52.3평) | 24층 | 서초동 | 2024-06-27 | 2004 | 중개거래 |
| 반포자이 | 140동 20-43 | 350,000만원 평당 13,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 반포동 | 2024-06-27 | 2009 | 중개거래 |