아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반포센트럴자이 | 104동 162 | 367,500만원 평당 14,296만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 잠원동 | 2024-06-30 | 2020 | 중개거래 |
| 롯데캐슬클래식 | 107동 1312-3 | 318,000만원 평당 7,877만원 | 133.4㎡ (40.4평) | 8층 | 서초동 | 2024-06-30 | 2006 | 중개거래 |
| 롯데캐슬아르떼 | 109동 424-28 | 288,000만원 평당 6,445만원 | 147.7㎡ (44.7평) | 14층 | 방배동 | 2024-06-30 | 2013 | 중개거래 |
| 반포미도 | 307동 60-4 | 260,000만원 평당 10,117만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 반포동 | 2024-06-30 | 1987 | 중개거래 |
| 반포미도 | 305동 60-4 | 256,000만원 평당 9,961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 반포동 | 2024-06-30 | 1987 | 중개거래 |
| 삼풍아파트 | 7동 1685 | 248,000만원 평당 10,316만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 8층 | 서초동 | 2024-06-30 | 1988 | 중개거래 |
| 삼풍아파트 | 1동 1685 | 247,000만원 평당 10,275만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 15층 | 서초동 | 2024-06-30 | 1988 | 중개거래 |
| 반포미도 | 306동 60-4 | 233,000만원 평당 9,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 반포동 | 2024-06-30 | 1987 | 중개거래 |
| 서초래미안 | 101동 1682 | 219,600만원 평당 8,546만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 서초동 | 2024-06-30 | 2003 | 중개거래 |
| 금호베스트빌 | 102동 58 | 200,000만원 평당 7,781만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 잠원동 | 2024-06-30 | 2002 | 중개거래 |
| 동아 | 103동 157 | 197,000만원 평당 10,890만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 잠원동 | 2024-06-30 | 2002 | 중개거래 |
| 서초호반써밋 | 103동 753 | 167,500만원 평당 5,480만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 22층 | 우면동 | 2024-06-30 | 2013 | 중개거래 |
| 서초현대 | 102동 1648-2 | 124,500만원 평당 7,764만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 12층 | 서초동 | 2024-06-30 | 1999 | 중개거래 |
| 반포자이 | 120동 20-43 | 548,000만원 평당 10,976만원 | 165.1㎡ (49.9평) | 9층 | 반포동 | 2024-06-29 | 2009 | 중개거래 |
| 아크로리버파크 | 105동동 2-12 | 500,000만원 평당 19,457만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 반포동 | 2024-06-29 | 2016 | 중개거래 |
| 반포힐스테이트 | 103동 16-6 | 480,000만원 평당 10,175만원 | 155.9㎡ (47.2평) | 23층 | 반포동 | 2024-06-29 | 2012 | 중개거래 |
| 아크로리버파크 | 105동동 2-12 | 430,000만원 평당 16,729만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 반포동 | 2024-06-29 | 2016 | 중개거래 |
| 반포르엘2차 | 202동 164 | 400,000만원 평당 13,097만원 | 101.0㎡ (30.5평) | 16층 | 잠원동 | 2024-06-29 | 2022 | 중개거래 |
| 반포자이 | 109동 20-43 | 395,000만원 평당 15,365만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 반포동 | 2024-06-29 | 2009 | 중개거래 |
| 서초푸르지오써밋 | 202동 1311-10 | 315,000만원 평당 10,002만원 | 104.1㎡ (31.5평) | 13층 | 서초동 | 2024-06-29 | 2017 | 중개거래 |