아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서초네이처힐3단지 | 312동 717 | 190,000만원 평당 5,472만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 13층 | 우면동 | 2024-07-30 | 2013 | 중개거래 |
| 방배3차현대홈타운 | 303동 2233 | 190,000만원 평당 5,114만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 5층 | 방배동 | 2024-07-30 | 2004 | 중개거래 |
| 임광 | 2동 1015 | 187,000만원 평당 7,292만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 방배동 | 2024-07-30 | 1985 | 중개거래 |
| 우성 | 111동 154-2 | 160,000만원 평당 6,254만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 양재동 | 2024-07-30 | 1991 | 중개거래 |
| 서초이오빌 | 1593-7 | 39,000만원 평당 2,984만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 4층 | 서초동 | 2024-07-30 | 2003 | 중개거래 |
| 아크로리버파크 | 103동동 2-12 | 718,000만원 평당 18,269만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 19층 | 반포동 | 2024-07-29 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안원베일리 | 117동 1 | 440,000만원 평당 17,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 반포동 | 2024-07-29 | 2023 | 중개거래 |
| 서초푸르지오써밋 | 202동 1311-10 | 355,000만원 평당 9,700만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 20층 | 서초동 | 2024-07-29 | 2017 | 중개거래 |
| 래미안 리더스원 | 104동동 1755 | 330,000만원 평당 12,843만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 서초동 | 2024-07-29 | 2020 | 중개거래 |
| 한강 | 3동 49-8 | 250,000만원 평당 9,777만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 잠원동 | 2024-07-29 | 1989 | 중개거래 |
| 서초교대e편한세상 | 105동 1686-9 | 249,000만원 평당 9,687만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 서초동 | 2024-07-29 | 2010 | 중개거래 |
| 한강 | 5동 49-8 | 240,000만원 평당 9,386만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 잠원동 | 2024-07-29 | 1989 | 중개거래 |
| 임광 | 5동 1015 | 240,000만원 평당 5,817만원 | 136.4㎡ (41.3평) | 8층 | 방배동 | 2024-07-29 | 1985 | 중개거래 |
| 방배3차현대홈타운 | 302동 2233 | 224,000만원 평당 6,124만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 12층 | 방배동 | 2024-07-29 | 2004 | 중개거래 |
| 반포미도2차아파트 | 502동 60-5 | 215,000만원 평당 9,942만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 11층 | 반포동 | 2024-07-29 | 1989 | 중개거래 |
| 신동아아파트(1차) | 3동 1333 | 203,000만원 평당 8,806만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 12층 | 서초동 | 2024-07-29 | 1978 | 중개거래 |
| 서초더샵포레 | 101동 411 | 125,000만원 평당 6,894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 내곡동 | 2024-07-29 | 2014 | 중개거래 |
| 서초트라팰리스 | B동 1344-13 | 115,000만원 평당 5,178만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 4층 | 서초동 | 2024-07-29 | 2005 | 중개거래 |
| 방배대우디오빌 | 866-20 | 24,000만원 평당 2,680만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 3층 | 방배동 | 2024-07-29 | 2005 | 중개거래 |
| 래미안퍼스티지 | 113동 18-1 | 700,000만원 평당 13,668만원 | 169.3㎡ (51.2평) | 10층 | 반포동 | 2024-07-28 | 2009 | 중개거래 |