아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아크로리버뷰신반포 | 101동동 159 | 426,000만원 평당 16,609만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 29층 | 잠원동 | 2024-07-28 | 2018 | 중개거래 |
| 삼풍아파트 | 18동 1685 | 400,000만원 평당 7,970만원 | 165.9㎡ (50.2평) | 13층 | 서초동 | 2024-07-28 | 1988 | 중개거래 |
| 신반포자이 | 103동 160 | 373,000만원 평당 12,525만원 | 98.5㎡ (29.8평) | 23층 | 잠원동 | 2024-07-28 | 2018 | 중개거래 |
| 방배그랑자이 | 101동 3283 | 287,000만원 평당 11,166만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 방배동 | 2024-07-28 | 2021 | 중개거래 |
| 한강 | 5동 49-8 | 268,000만원 평당 10,481만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 잠원동 | 2024-07-28 | 1989 | 중개거래 |
| 서초래미안 | 113동 1682 | 233,000만원 평당 9,067만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 서초동 | 2024-07-28 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안원베일리 | 121동 1 | 570,000만원 평당 18,475만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 7층 | 반포동 | 2024-07-27 | 2023 | 중개거래 |
| 반포센트럴자이 | 107동 162 | 460,000만원 평당 13,228만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 5층 | 잠원동 | 2024-07-27 | 2020 | 중개거래 |
| 래미안신반포리오센트 | 106동동 161 | 418,000만원 평당 10,361만원 | 133.4㎡ (40.3평) | 20층 | 잠원동 | 2024-07-27 | 2019 | 중개거래 |
| 신반포자이 | 103동 160 | 400,000만원 평당 13,431만원 | 98.5㎡ (29.8평) | 15층 | 잠원동 | 2024-07-27 | 2018 | 중개거래 |
| 아크로리버뷰신반포 | 101동동 159 | 395,000만원 평당 15,395만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 잠원동 | 2024-07-27 | 2018 | 중개거래 |
| 반포래미안아이파크 | 103동 1341 | 377,000만원 평당 12,473만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 4층 | 반포동 | 2024-07-27 | 2018 | 중개거래 |
| 삼풍아파트 | 19동 1685 | 345,000만원 평당 8,724만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 5층 | 서초동 | 2024-07-27 | 1988 | 중개거래 |
| 신반포르엘 | 102동 165 | 340,000만원 평당 13,232만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 30층 | 잠원동 | 2024-07-27 | 2023 | 중개거래 |
| 신반포16 | 119동 55-12 | 300,000만원 평당 11,933만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 11층 | 잠원동 | 2024-07-27 | 1983 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상1 | 102동 884-21 | 262,000만원 평당 5,273만원 | 164.3㎡ (49.7평) | 4층 | 방배동 | 2024-07-27 | 2003 | 중개거래 |
| 서초래미안 | 104동 1682 | 255,000만원 평당 6,603만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 20층 | 서초동 | 2024-07-27 | 2003 | 중개거래 |
| 서초그랑자이 | 105동동 1757 | 250,000만원 평당 13,779만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 서초동 | 2024-07-27 | 2021 | 중개거래 |
| 한신 | 4동 56-3 | 245,000만원 평당 9,583만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 잠원동 | 2024-07-27 | 1992 | 중개거래 |
| 롯데캐슬헤론 | 101동 754-1 | 238,000만원 평당 4,499만원 | 174.9㎡ (52.9평) | 4층 | 방배동 | 2024-07-27 | 2006 | 중개거래 |