아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서초자이 | 103동 1444-7 | 233,000만원 평당 6,592만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 4층 | 서초동 | 2024-07-27 | 2006 | 중개거래 |
| 신동아아파트(1차) | 7동 1333 | 225,000만원 평당 8,588만원 | 86.6㎡ (26.2평) | 2층 | 서초동 | 2024-07-27 | 1978 | 중개거래 |
| 서초트레져 | 1492-5 | 220,000만원 평당 3,366만원 | 216.1㎡ (65.4평) | 3층 | 서초동 | 2024-07-27 | 2005 | 중개거래 |
| 방배3차현대홈타운 | 301동 2233 | 220,000만원 평당 5,915만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 10층 | 방배동 | 2024-07-27 | 2004 | 중개거래 |
| 서초2차e-편한세상 | 202동 1529 | 209,000만원 평당 5,612만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 9층 | 서초동 | 2024-07-27 | 2005 | 중개거래 |
| 미라보 | 10-13 | 202,000만원 평당 4,217만원 | 158.4㎡ (47.9평) | 5층 | 양재동 | 2024-07-27 | 1992 | 중개거래 |
| 훼미리 | 3동 51 | 195,000만원 평당 7,599만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 잠원동 | 2024-07-27 | 1992 | 중개거래 |
| 현대성우주상복합아파트 | 1316-15 | 192,000만원 평당 3,920만원 | 161.9㎡ (49.0평) | 18층 | 서초동 | 2024-07-27 | 2002 | 중개거래 |
| 서초센트럴IPARK | 102동동 1582-3 | 190,000만원 평당 7,799만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 27층 | 서초동 | 2024-07-27 | 2020 | 중개거래 |
| 서초센트럴IPARK | 101동동 1582-3 | 168,000만원 평당 6,896만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 4층 | 서초동 | 2024-07-27 | 2020 | 중개거래 |
| 미주파스텔 | 54 | 155,000만원 평당 8,574만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 잠원동 | 2024-07-27 | 2002 | 중개거래 |
| 방배우성 | 106동 2525 | 154,000만원 평당 6,348만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 5층 | 방배동 | 2024-07-27 | 1991 | 중개거래 |
| 서초힐스 | 201동 773 | 145,000만원 평당 6,395만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 20층 | 우면동 | 2024-07-27 | 2012 | 중개거래 |
| 서초힐스 | 211동 773 | 140,000만원 평당 6,174만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 12층 | 우면동 | 2024-07-27 | 2012 | 중개거래 |
| 래미안서초유니빌 | 래미안 서초유니빌동 1445-4 | 73,000만원 평당 4,118만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 13층 | 서초동 | 2024-07-27 | 2003 | 중개거래 |
| 반포자이 | 120동 20-43 | 570,000만원 평당 11,389만원 | 165.4㎡ (50.0평) | 15층 | 반포동 | 2024-07-26 | 2009 | 중개거래 |
| 삼풍아파트 | 23동 1685 | 398,000만원 평당 8,032만원 | 163.8㎡ (49.6평) | 11층 | 서초동 | 2024-07-26 | 1988 | 중개거래 |
| 신반포4 | 207동 70 | 360,000만원 평당 11,888만원 | 100.1㎡ (30.3평) | 10층 | 잠원동 | 2024-07-26 | 1979 | 중개거래 |
| 브라운스톤방배 | 102동 899-16 | 194,000만원 평당 7,549만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 방배동 | 2024-07-26 | 2005 | 중개거래 |
| 신반포청구 | 102동 63-2 | 188,000만원 평당 10,374만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 잠원동 | 2024-07-26 | 1998 | 중개거래 |