아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반포리체 | 107동 30-26 | 355,000만원 평당 13,812만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 반포동 | 2024-08-28 | 2010 | 중개거래 |
| 방배신삼호 | 마동 725 | 320,000만원 평당 6,412만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 2층 | 방배동 | 2024-08-28 | 1983 | 중개거래 |
| 한강 | 49-8 | 290,000만원 평당 11,341만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 잠원동 | 2024-08-28 | 1989 | 중개거래 |
| 반포미도 | 306동 60-4 | 280,000만원 평당 10,895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 반포동 | 2024-08-28 | 1987 | 중개거래 |
| 훼미리 | 2동 51 | 199,000만원 평당 7,749만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 잠원동 | 2024-08-28 | 1992 | 중개거래 |
| 유원서초 | 101동 1687 | 195,000만원 평당 7,600만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 서초동 | 2024-08-28 | 1993 | 중개거래 |
| 한신서래 | 1동 70-1 | 183,000만원 평당 9,375만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 10층 | 반포동 | 2024-08-28 | 1987 | 중개거래 |
| 중앙하이츠 | B동 71-17 | 180,000만원 평당 9,929만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 잠원동 | 2024-08-28 | 1998 | 중개거래 |
| 서초힐스 | 207동 773 | 151,000만원 평당 5,875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 우면동 | 2024-08-28 | 2012 | 중개거래 |
| 서초녹원 | 1666-14 | 111,000만원 평당 6,138만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 서초동 | 2024-08-28 | 1997 | 중개거래 |
| 래미안원베일리 | 117동 1 | 480,000만원 평당 18,677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 반포동 | 2024-08-27 | 2023 | 중개거래 |
| 반포래미안아이파크 | 102동 1341 | 345,000만원 평당 13,429만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 반포동 | 2024-08-27 | 2018 | 중개거래 |
| 마제스타시티(힐스테이트서리풀101,102동) | 힐스테이트 서리풀 101동동 1498-5 | 174,000만원 평당 9,592만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 서초동 | 2024-08-27 | 2017 | 중개거래 |
| 아크로리버파크 | 102동동 2-12 | 450,000만원 평당 17,505만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 반포동 | 2024-08-26 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안퍼스티지 | 127동 18-1 | 400,000만원 평당 15,569만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 반포동 | 2024-08-26 | 2009 | 중개거래 |
| 롯데캐슬갤럭시(50-1) | 207동 50-1 | 310,000만원 평당 7,754만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 14층 | 잠원동 | 2024-08-26 | 2004 | 중개거래 |
| 서초푸르지오써밋 | 105동 1311-10 | 310,000만원 평당 12,066만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 서초동 | 2024-08-26 | 2017 | 중개거래 |
| 현대슈퍼빌 | B동 1446-11 | 263,000만원 평당 5,273만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 4층 | 서초동 | 2024-08-26 | 2003 | 중개거래 |
| 진흥아파트 | 1동 1315 | 236,000만원 평당 7,700만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 8층 | 서초동 | 2024-08-26 | 1979 | 중개거래 |
| 동아 | 105동 157 | 230,000만원 평당 12,715만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 잠원동 | 2024-08-26 | 2002 | 중개거래 |