아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아 | 102동 157 | 212,500만원 평당 11,747만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 잠원동 | 2024-08-26 | 2002 | 중개거래 |
| 삼환바우스 | 1동 1677-11 | 123,000만원 평당 4,785만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 서초동 | 2024-08-26 | 2006 | 중개거래 |
| 반포래미안아이파크 | 102동 1341 | 420,000만원 평당 12,291만원 | 113.0㎡ (34.2평) | 16층 | 반포동 | 2024-08-25 | 2018 | 중개거래 |
| 반포힐스테이트 | 104동 16-6 | 348,000만원 평당 13,571만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 반포동 | 2024-08-25 | 2012 | 중개거래 |
| 현대동궁아파트 | 101동 64-5 | 180,000만원 평당 7,265만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 9층 | 반포동 | 2024-08-25 | 1991 | 중개거래 |
| 서초네이처힐1단지 | 101동 707 | 150,000만원 평당 5,849만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 우면동 | 2024-08-25 | 2012 | 중개거래 |
| 신반포자이 | 107동 160 | 371,000만원 평당 14,442만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 잠원동 | 2024-08-24 | 2018 | 중개거래 |
| 한강 | 6동 49-8 | 269,000만원 평당 10,520만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 잠원동 | 2024-08-24 | 1989 | 중개거래 |
| 서초그랑자이 | 105동동 1757 | 265,000만원 평당 14,605만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 30층 | 서초동 | 2024-08-24 | 2021 | 중개거래 |
| 방배2차현대홈타운 | 2001 | 230,000만원 평당 5,163만원 | 147.3㎡ (44.5평) | 1층 | 방배동 | 2024-08-24 | 2001 | 중개거래 |
| 방배2차현대홈타운 | 206동 2001 | 220,000만원 평당 8,562만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 방배동 | 2024-08-24 | 2001 | 중개거래 |
| 한신로얄 | 2동 63-34 | 207,000만원 평당 8,443만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 2층 | 잠원동 | 2024-08-24 | 1992 | 중개거래 |
| 마제스타시티(힐스테이트서리풀101,102동) | 힐스테이트 서리풀 101동동 1498-5 | 190,000만원 평당 10,477만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 서초동 | 2024-08-24 | 2017 | 중개거래 |
| 방배서리풀힐스 | (101동)동 915-16 | 173,000만원 평당 4,464만원 | 128.1㎡ (38.8평) | 7층 | 방배동 | 2024-08-24 | 2006 | 중개거래 |
| 서초더샵포레 | 110동 411 | 156,000만원 평당 5,089만원 | 101.3㎡ (30.7평) | 2층 | 내곡동 | 2024-08-24 | 2014 | 중개거래 |
| 반포자이 | 122동 20-43 | 578,000만원 평당 11,549만원 | 165.4㎡ (50.0평) | 24층 | 반포동 | 2024-08-23 | 2009 | 중개거래 |
| 디에이치반포라클라스 | 105동 1343 | 421,500만원 평당 13,273만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 21층 | 반포동 | 2024-08-23 | 2021 | 중개거래 |
| 래미안신반포팰리스 | 103동동 158 | 396,000만원 평당 12,578만원 | 104.1㎡ (31.5평) | 23층 | 잠원동 | 2024-08-23 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안 리더스원 | 110동동 1755 | 276,000만원 평당 15,214만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 서초동 | 2024-08-23 | 2020 | 중개거래 |
| 현대슈퍼빌 | A동 1446-11 | 255,000만원 평당 5,113만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 13층 | 서초동 | 2024-08-23 | 2003 | 중개거래 |