아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬아르떼 | 105동 424-28 | 265,000만원 평당 10,317만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 방배동 | 2024-08-30 | 2013 | 중개거래 |
| 서초래미안 | 108동 1682 | 260,000만원 평당 7,721만원 | 111.3㎡ (33.7평) | 16층 | 서초동 | 2024-08-30 | 2003 | 직거래 |
| 방배2차상지리츠빌 | 593-24 | 217,000만원 평당 4,388만원 | 163.5㎡ (49.5평) | 1층 | 방배동 | 2024-08-30 | 2002 | 중개거래 |
| 데뜨아르 | 1동 67-1 | 190,000만원 평당 7,390만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 잠원동 | 2024-08-30 | 2008 | 중개거래 |
| 아남 | 2동 1641-13 | 170,000만원 평당 6,660만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 서초동 | 2024-08-30 | 1989 | 중개거래 |
| 서초한신 | 101동 1454-29 | 145,000만원 평당 5,640만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 서초동 | 2024-08-30 | 2001 | 직거래 |
| 선영베스트 | 849-24 | 140,000만원 평당 4,788만원 | 96.7㎡ (29.2평) | 4층 | 방배동 | 2024-08-30 | 2003 | 중개거래 |
| 서초네이처힐7단지 | 701동 735 | 125,000만원 평당 6,888만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 우면동 | 2024-08-30 | 2011 | 중개거래 |
| 한라 | 106동 67 | 110,000만원 평당 6,063만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 우면동 | 2024-08-30 | 1994 | 중개거래 |
| 호반써밋서초파크 | 404동 788 | 109,250만원 평당 6,960만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 13층 | 우면동 | 2024-08-30 | 2013 | 중개거래 |
| 명지해드는터 | 593-64 | 90,000만원 평당 2,856만원 | 104.2㎡ (31.5평) | 4층 | 방배동 | 2024-08-30 | 2004 | 중개거래 |
| 신반포자이 | 103동 160 | 428,000만원 평당 14,372만원 | 98.5㎡ (29.8평) | 12층 | 잠원동 | 2024-08-29 | 2018 | 중개거래 |
| 반포리체 | 105동 30-26 | 346,000만원 평당 13,462만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 반포동 | 2024-08-29 | 2010 | 중개거래 |
| 반포미도 | 306동 60-4 | 280,000만원 평당 10,895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 반포동 | 2024-08-29 | 1987 | 중개거래 |
| 동아 | 104동 157 | 227,000만원 평당 12,524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 잠원동 | 2024-08-29 | 2002 | 중개거래 |
| 서초이오빌 | 1593-7 | 32,000만원 평당 2,886만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 7층 | 서초동 | 2024-08-29 | 2003 | 중개거래 |
| 아크로리버파크 | 104동동 2-12 | 600,000만원 평당 17,554만원 | 113.0㎡ (34.2평) | 8층 | 반포동 | 2024-08-28 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안원베일리 | 104동 1 | 488,000만원 평당 18,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 반포동 | 2024-08-28 | 2023 | 중개거래 |
| 신반포2 | 108동 73 | 480,000만원 평당 11,527만원 | 137.7㎡ (41.6평) | 6층 | 잠원동 | 2024-08-28 | 1978 | 중개거래 |
| 반포래미안아이파크 | 109동 1341 | 480,000만원 평당 12,119만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 13층 | 반포동 | 2024-08-28 | 2018 | 중개거래 |