아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용예가클래식 | 101동 776-3 | 217,000만원 평당 4,615만원 | 155.4㎡ (47.0평) | 1층 | 방배동 | 2024-08-23 | 2006 | 중개거래 |
| 호반써밋서초파크뷰(토지임대부아파트) | 502동 789 | 120,000만원 평당 4,668만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 우면동 | 2024-08-23 | 2013 | 중개거래 |
| 킴스빌리지 | 101동 71-12 | 50,000만원 평당 6,974만원 | 23.7㎡ (7.2평) | 11층 | 잠원동 | 2024-08-23 | 1996 | 직거래 |
| 풍림아이원플러스 | 풍림아이원플러스동 1338-1 | 29,400만원 평당 3,516만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 13층 | 서초동 | 2024-08-23 | 2004 | 중개거래 |
| 래미안원펜타스 | 106동 12 | 698,000만원 평당 18,970만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 31층 | 반포동 | 2024-08-22 | 2024 | 중개거래 |
| 반포자이 | 115동 20-43 | 685,000만원 평당 10,460만원 | 216.5㎡ (65.5평) | 26층 | 반포동 | 2024-08-22 | 2009 | 중개거래 |
| 아크로리버파크 | 109동동 2-12 | 460,000만원 평당 17,901만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 35층 | 반포동 | 2024-08-22 | 2016 | 중개거래 |
| 디에이치반포라클라스 | 104동 1343 | 440,000만원 평당 12,545만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 13층 | 반포동 | 2024-08-22 | 2021 | 중개거래 |
| 방배아트자이 | 105동동 3278 | 240,000만원 평당 9,341만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 방배동 | 2024-08-22 | 2018 | 중개거래 |
| 삼호3 | 10동 759-3 | 230,000만원 평당 2,957만원 | 257.1㎡ (77.8평) | 2층 | 방배동 | 2024-08-22 | 1976 | 중개거래 |
| 롯데캐슬아르떼 | 105동 424-28 | 230,000만원 평당 8,954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 방배동 | 2024-08-22 | 2013 | 중개거래 |
| 신반포청구 | 101동 63-2 | 202,500만원 평당 11,174만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 잠원동 | 2024-08-22 | 1998 | 중개거래 |
| 반포자이 | 120동 20-43 | 580,000만원 평당 11,589만원 | 165.4㎡ (50.0평) | 19층 | 반포동 | 2024-08-21 | 2009 | 중개거래 |
| 아크로리버파크 | 104동동 2-12 | 570,000만원 평당 16,680만원 | 113.0㎡ (34.2평) | 20층 | 반포동 | 2024-08-21 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안신반포팰리스 | 101동동 158 | 440,000만원 평당 10,936만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 26층 | 잠원동 | 2024-08-21 | 2016 | 중개거래 |
| 반포센트럴자이 | 105동 162 | 440,000만원 평당 14,712만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 29층 | 잠원동 | 2024-08-21 | 2020 | 중개거래 |
| 삼호1동~3동 | 3동 770-1 | 197,000만원 평당 5,608만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 7층 | 방배동 | 2024-08-21 | 1975 | 중개거래 |
| 서초포레스타5단지 | 511동 579 | 148,100만원 평당 4,800만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 10층 | 신원동 | 2024-08-21 | 2014 | 직거래 |
| 서초포레스타2단지 | 202동 384 | 144,000만원 평당 5,609만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 내곡동 | 2024-08-21 | 2015 | 중개거래 |
| 대림서초리시온 | 1671-5 | 53,500만원 평당 3,543만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 서초동 | 2024-08-21 | 2003 | 중개거래 |