아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안원베일리 | 113동 1 | 513,000만원 평당 19,956만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 반포동 | 2024-09-30 | 2023 | 중개거래 |
| 삼풍아파트 | 10동 1685 | 325,000만원 평당 8,218만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 1층 | 서초동 | 2024-09-30 | 1988 | 중개거래 |
| 반포자이 | 134동 20-43 | 305,000만원 평당 16,810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 반포동 | 2024-09-30 | 2009 | 중개거래 |
| 반포미도 | 301동 60-4 | 280,000만원 평당 10,895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 반포동 | 2024-09-30 | 1987 | 중개거래 |
| 임광 | 7동 1015 | 249,000만원 평당 6,036만원 | 136.4㎡ (41.3평) | 4층 | 방배동 | 2024-09-30 | 1985 | 중개거래 |
| 래미안방배아트힐(1008-2) | 104동 1008-2 | 230,000만원 평당 5,958만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 10층 | 방배동 | 2024-09-30 | 2004 | 중개거래 |
| 강변 | 4동 53-15 | 210,000만원 평당 10,472만원 | 66.3㎡ (20.1평) | 12층 | 잠원동 | 2024-09-30 | 1987 | 중개거래 |
| 현대성우주상복합아파트 | 1316-15 | 180,000만원 평당 3,413만원 | 174.3㎡ (52.7평) | 3층 | 서초동 | 2024-09-30 | 2002 | 중개거래 |
| 동아 | 101동 157 | 225,000만원 평당 12,438만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 잠원동 | 2024-09-29 | 2002 | 중개거래 |
| 현대이에스에이아파트 | 1338 | 157,000만원 평당 3,598만원 | 144.3㎡ (43.6평) | 17층 | 서초동 | 2024-09-29 | 2002 | 중개거래 |
| 반포자이 | 132동 20-43 | 290,000만원 평당 15,986만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 반포동 | 2024-09-28 | 2009 | 중개거래 |
| 한신로얄 | 1동 63-34 | 213,000만원 평당 8,668만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 5층 | 잠원동 | 2024-09-28 | 1992 | 중개거래 |
| 훼미리 | 2동 51 | 209,000만원 평당 8,138만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 잠원동 | 2024-09-28 | 1992 | 중개거래 |
| 삼성래미안1 | 101동 2626 | 145,000만원 평당 5,645만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 방배동 | 2024-09-28 | 2003 | 중개거래 |
| 우성KBS(113동) | 113동 160-2 | 140,000만원 평당 5,465만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 양재동 | 2024-09-28 | 1996 | 중개거래 |
| 삼환나띠르빌(1002-21) | 101동 1002-21 | 137,500만원 평당 4,891만원 | 92.9㎡ (28.1평) | 8층 | 방배동 | 2024-09-28 | 2003 | 중개거래 |
| 대림서초리시온 | 1671-5 | 43,000만원 평당 3,897만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 10층 | 서초동 | 2024-09-28 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안원베일리 | 118동 1 | 383,000만원 평당 21,116만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 반포동 | 2024-09-27 | 2023 | 중개거래 |
| 반포자이 | 135동 20-43 | 293,000만원 평당 16,149만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 반포동 | 2024-09-27 | 2009 | 중개거래 |
| 서초래미안 | 104동 1682 | 287,000만원 평당 7,432만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 23층 | 서초동 | 2024-09-27 | 2003 | 중개거래 |