아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 방배아트자이 | 3278 | 240,000만원 평당 9,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 방배동 | 2024-09-27 | 2018 | 중개거래 |
| 엠브이아파트 | 46 | 199,000만원 평당 5,063만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 12층 | 반포동 | 2024-09-27 | 1994 | 중개거래 |
| 서초동삼성쉐르빌2 | 1330 | 92,500만원 평당 4,338만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 16층 | 서초동 | 2024-09-27 | 2002 | 중개거래 |
| 반포리체 | 101동 30-26 | 380,000만원 평당 11,834만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 18층 | 반포동 | 2024-09-26 | 2010 | 중개거래 |
| 롯데캐슬아르떼 | 109동 424-28 | 284,000만원 평당 6,355만원 | 147.7㎡ (44.7평) | 12층 | 방배동 | 2024-09-26 | 2013 | 중개거래 |
| 월드빌라트(798-5) | 798-5 | 235,000만원 평당 3,851만원 | 201.7㎡ (61.0평) | 5층 | 방배동 | 2024-09-26 | 1996 | 중개거래 |
| urbanplace | 1동 1337-3 | 19,000만원 평당 2,991만원 | 21.0㎡ (6.4평) | 7층 | 서초동 | 2024-09-26 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안원베일리 | 120동 1 | 640,000만원 평당 20,748만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 21층 | 반포동 | 2024-09-25 | 2023 | 중개거래 |
| 반포미도 | 306동 60-4 | 278,000만원 평당 10,817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 반포동 | 2024-09-25 | 1987 | 중개거래 |
| 동아 | 106동 157 | 220,000만원 평당 12,137만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 잠원동 | 2024-09-25 | 2002 | 중개거래 |
| 신화 | 54-7 | 154,000만원 평당 8,880만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 8층 | 잠원동 | 2024-09-25 | 1997 | 중개거래 |
| 코오롱 | 103동 70 | 115,000만원 평당 7,245만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 1층 | 우면동 | 2024-09-25 | 1994 | 중개거래 |
| 코오롱 | 101동 70 | 112,500만원 평당 7,088만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 4층 | 우면동 | 2024-09-25 | 1994 | 중개거래 |
| 코오롱 | 103동 70 | 110,000만원 평당 6,930만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 4층 | 우면동 | 2024-09-25 | 1994 | 중개거래 |
| 반포르엘 | 103동 163 | 450,000만원 평당 15,261만원 | 97.5㎡ (29.5평) | 8층 | 잠원동 | 2024-09-24 | 2022 | 중개거래 |
| 반포래미안아이파크 | 105동 1341 | 400,000만원 평당 13,234만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 27층 | 반포동 | 2024-09-24 | 2018 | 중개거래 |
| 신반포2 | 112동 73 | 310,000만원 평당 14,871만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 6층 | 잠원동 | 2024-09-24 | 1978 | 중개거래 |
| 한신 | 4동 56-3 | 257,000만원 평당 10,052만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 잠원동 | 2024-09-24 | 1992 | 중개거래 |
| 신동아아파트(1차) | 1동 1333 | 245,000만원 평당 9,133만원 | 88.7㎡ (26.8평) | 7층 | 서초동 | 2024-09-24 | 1978 | 중개거래 |
| 신구하이텍빌리지 | 865-24 | 174,000만원 평당 2,810만원 | 204.7㎡ (61.9평) | 3층 | 방배동 | 2024-09-24 | 1996 | 중개거래 |