아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서초교대e편한세상 | 105동 1686-9 | 215,000만원 평당 11,866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 서초동 | 2024-09-14 | 2010 | 중개거래 |
| 서초네이처힐4단지 | 404동 720 | 157,000만원 평당 6,123만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 우면동 | 2024-09-14 | 2011 | 중개거래 |
| 래미안신반포리오센트 | 106동동 161 | 430,000만원 평당 10,658만원 | 133.4㎡ (40.3평) | 12층 | 잠원동 | 2024-09-13 | 2019 | 중개거래 |
| 서초푸르지오써밋 | 201동 1311-10 | 360,000만원 평당 9,847만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 14층 | 서초동 | 2024-09-13 | 2017 | 중개거래 |
| 아크로비스타 | C동 1685-3 | 329,000만원 평당 7,291만원 | 149.2㎡ (45.1평) | 27층 | 서초동 | 2024-09-13 | 2004 | 중개거래 |
| 삼풍아파트 | 9동 1685 | 275,000만원 평당 11,439만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 11층 | 서초동 | 2024-09-13 | 1988 | 중개거래 |
| 반포미도 | 303동 60-4 | 265,000만원 평당 10,311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 반포동 | 2024-09-13 | 1987 | 중개거래 |
| 방배 서리풀 그랑블 | 103동동 3279 | 175,000만원 평당 6,806만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 방배동 | 2024-09-13 | 2019 | 중개거래 |
| 현대아파트 | 21동 1346 | 175,000만원 평당 6,859만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 서초동 | 2024-09-13 | 1989 | 중개거래 |
| 래미안원베일리 | 104동 1 | 662,000만원 평당 18,713만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 31층 | 반포동 | 2024-09-12 | 2023 | 중개거래 |
| 아크로리버뷰신반포 | 104동동 159 | 420,000만원 평당 17,687만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 7층 | 잠원동 | 2024-09-12 | 2018 | 중개거래 |
| 래미안신반포팰리스 | 101동동 158 | 420,000만원 평당 10,439만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 15층 | 잠원동 | 2024-09-12 | 2016 | 중개거래 |
| 현대슈퍼빌 | B동 1446-11 | 315,000만원 평당 4,845만원 | 214.9㎡ (65.0평) | 3층 | 서초동 | 2024-09-12 | 2003 | 중개거래 |
| 반포미도 | 307동 60-4 | 280,000만원 평당 10,895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 반포동 | 2024-09-12 | 1987 | 중개거래 |
| 노블하우스(803-8) | 803-8 | 230,000만원 평당 4,251만원 | 178.9㎡ (54.1평) | 5층 | 방배동 | 2024-09-12 | 2004 | 직거래 |
| 서리풀e편한세상 | 102동 906-13 | 230,000만원 평당 8,948만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 방배동 | 2024-09-12 | 2010 | 직거래 |
| 잠원현대훼밀리 | 59-3 | 214,000만원 평당 8,370만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 잠원동 | 2024-09-12 | 1997 | 중개거래 |
| 방배3차현대홈타운 | 303동 2233 | 203,000만원 평당 7,897만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 방배동 | 2024-09-12 | 2004 | 중개거래 |
| 아남 | 1동 1641-13 | 152,000만원 평당 7,067만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 12층 | 서초동 | 2024-09-12 | 1989 | 중개거래 |
| 서초더샵포레 | 104동 411 | 141,000만원 평당 5,509만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 내곡동 | 2024-09-12 | 2014 | 중개거래 |