아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서초그랑자이 | 108동동 1757 | 342,000만원 평당 13,378만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 35층 | 서초동 | 2024-11-18 | 2021 | 중개거래 |
| 반포써밋 | 104동동 1342 | 327,000만원 평당 12,805만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 22층 | 반포동 | 2024-11-18 | 2018 | 중개거래 |
| 서초삼성래미안 | 103동 1641-1 | 232,000만원 평당 5,104만원 | 150.3㎡ (45.5평) | 2층 | 서초동 | 2024-11-18 | 2001 | 중개거래 |
| 서초삼성래미안 | 101동 1641-1 | 232,000만원 평당 6,304만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 12층 | 서초동 | 2024-11-18 | 2001 | 중개거래 |
| 서초더샵포레 | 106동 411 | 192,000만원 평당 5,533만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 5층 | 내곡동 | 2024-11-18 | 2014 | 중개거래 |
| 현대아파트 | 20동 1346 | 180,000만원 평당 7,055만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 서초동 | 2024-11-18 | 1989 | 중개거래 |
| 서초트라팰리스 | A동 1344-13 | 179,000만원 평당 6,191만원 | 95.6㎡ (28.9평) | 10층 | 서초동 | 2024-11-18 | 2005 | 중개거래 |
| 방배2차현대홈타운 | 201동 2001 | 163,000만원 평당 9,002만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 방배동 | 2024-11-18 | 2001 | 중개거래 |
| 반포르엘 | 163 | 510,000만원 평당 13,864만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 9층 | 잠원동 | 2024-11-17 | 2022 | 중개거래 |
| 삼풍아파트 | 21동 1685 | 390,000만원 평당 7,870만원 | 163.8㎡ (49.6평) | 14층 | 서초동 | 2024-11-16 | 1988 | 중개거래 |
| 서초래미안 | 103동 1682 | 231,000만원 평당 8,987만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 서초동 | 2024-11-16 | 2003 | 중개거래 |
| 한신타워 | 101동 71-11 | 196,000만원 평당 10,833만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 잠원동 | 2024-11-16 | 1996 | 중개거래 |
| 브라운스톤방배 | 101동 899-16 | 185,000만원 평당 7,203만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 방배동 | 2024-11-16 | 2005 | 중개거래 |
| 현대아파트 | 20동 1346 | 176,500만원 평당 6,919만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 서초동 | 2024-11-16 | 1989 | 중개거래 |
| 서초더샵포레 | 113동 411 | 168,000만원 평당 5,482만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 7층 | 내곡동 | 2024-11-16 | 2014 | 중개거래 |
| 방배1차현대홈타운 | 107동 1344 | 167,000만원 평당 9,210만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 방배동 | 2024-11-16 | 1999 | 중개거래 |
| 방배1차현대홈타운 | 107동 1344 | 166,500만원 평당 9,183만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 방배동 | 2024-11-16 | 1999 | 중개거래 |
| 서초네이처힐1단지 | 110동 707 | 146,000만원 평당 5,696만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 우면동 | 2024-11-16 | 2012 | 중개거래 |
| 서초한일 | 101동 1636-1 | 125,500만원 평당 6,919만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 서초동 | 2024-11-16 | 1997 | 중개거래 |
| 서초현대 | 102동 1648-2 | 125,000만원 평당 7,589만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 14층 | 서초동 | 2024-11-16 | 1999 | 중개거래 |