아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안원베일리 | 115동 1 | 578,000만원 평당 18,744만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 반포동 | 2024-11-30 | 2023 | 중개거래 |
| 래미안 리더스원 | 102동동 1755 | 450,000만원 평당 10,952만원 | 135.8㎡ (41.1평) | 13층 | 서초동 | 2024-11-30 | 2020 | 중개거래 |
| 아크로비스타 | B동 1685-3 | 340,000만원 평당 6,845만원 | 164.2㎡ (49.7평) | 19층 | 서초동 | 2024-11-30 | 2004 | 중개거래 |
| 방배3차e-편한세상 | 101동 797-30 | 329,000만원 평당 5,372만원 | 202.5㎡ (61.2평) | 2층 | 방배동 | 2024-11-30 | 2006 | 중개거래 |
| 반포미도 | 306동 60-4 | 278,000만원 평당 10,817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 반포동 | 2024-11-30 | 1987 | 중개거래 |
| 아크로비스타 | A동 1685-3 | 265,000만원 평당 6,491만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 7층 | 서초동 | 2024-11-30 | 2004 | 중개거래 |
| 래미안방배아트힐(1008-2) | 109동 1008-2 | 234,000만원 평당 6,076만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 5층 | 방배동 | 2024-11-30 | 2004 | 중개거래 |
| 방배아크로리버 | 104동 752-36 | 220,000만원 평당 5,838만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 18층 | 방배동 | 2024-11-30 | 2004 | 중개거래 |
| 서초센트럴IPARK | 102동동 1582-3 | 170,000만원 평당 6,980만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 9층 | 서초동 | 2024-11-30 | 2020 | 중개거래 |
| 서초포레스타5단지 | 504동 579 | 165,000만원 평당 6,463만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 신원동 | 2024-11-30 | 2014 | 중개거래 |
| 현대동궁아파트 | 101동 64-5 | 155,000만원 평당 7,280만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 1층 | 반포동 | 2024-11-30 | 1991 | 중개거래 |
| 서초힐스 | 209동 773 | 153,900만원 평당 5,989만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 우면동 | 2024-11-30 | 2012 | 중개거래 |
| 서초포레스타6단지 | 603동 619 | 135,000만원 평당 7,440만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신원동 | 2024-11-30 | 2015 | 중개거래 |
| 신영체르니 | 90 | 52,300만원 평당 4,815만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 3층 | 양재동 | 2024-11-30 | 2002 | 중개거래 |
| 신반포19 | 330동 61-2 | 320,000만원 평당 9,886만원 | 107.0㎡ (32.4평) | 10층 | 잠원동 | 2024-11-29 | 1982 | 중개거래 |
| 아크로비스타 | B동 1685-3 | 295,000만원 평당 6,402만원 | 152.3㎡ (46.1평) | 12층 | 서초동 | 2024-11-29 | 2004 | 중개거래 |
| 롯데캐슬아르떼 | 101동 424-28 | 240,000만원 평당 9,341만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 방배동 | 2024-11-29 | 2013 | 중개거래 |
| 서초태동스위트 | 1668-1 | 102,000만원 평당 4,065만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 4층 | 서초동 | 2024-11-29 | 2001 | 중개거래 |
| 삼풍아파트 | 18동 1685 | 400,000만원 평당 7,970만원 | 165.9㎡ (50.2평) | 3층 | 서초동 | 2024-11-28 | 1988 | 중개거래 |
| 한신진일빌라트 | 61 | 313,000만원 평당 6,948만원 | 148.9㎡ (45.1평) | 9층 | 잠원동 | 2024-11-28 | 1996 | 중개거래 |