아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서초힐스 | 209동 773 | 155,000만원 평당 6,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 우면동 | 2024-12-28 | 2012 | 중개거래 |
| 킴스빌리지 | 101동 71-12 | 102,000만원 평당 11,173만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 9층 | 잠원동 | 2024-12-28 | 1996 | 중개거래 |
| 래미안원베일리 | 103동 1 | 510,000만원 평당 19,839만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 반포동 | 2024-12-27 | 2023 | 중개거래 |
| 신반포2 | 112동 73 | 327,500만원 평당 15,711만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 12층 | 잠원동 | 2024-12-27 | 1978 | 중개거래 |
| 아크로비스타 | A동 1685-3 | 279,000만원 평당 6,684만원 | 138.0㎡ (41.7평) | 18층 | 서초동 | 2024-12-27 | 2004 | 중개거래 |
| 서리풀e편한세상 | 101동 906-13 | 265,000만원 평당 10,310만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 방배동 | 2024-12-27 | 2010 | 중개거래 |
| 중앙하이츠 | B동 71-17 | 227,500만원 평당 9,969만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 7층 | 잠원동 | 2024-12-27 | 1998 | 중개거래 |
| 반포푸르지오 | 101동 10 | 205,000만원 평당 11,312만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 반포동 | 2024-12-27 | 2000 | 중개거래 |
| 서초금호어울림 | 101동 1467-97 | 198,000만원 평당 4,479만원 | 146.1㎡ (44.2평) | 13층 | 서초동 | 2024-12-27 | 2001 | 중개거래 |
| urbanplace | 1동 1337-3 | 19,700만원 평당 3,203만원 | 20.3㎡ (6.2평) | 7층 | 서초동 | 2024-12-27 | 2014 | 직거래 |
| 래미안원베일리 | 121동 1 | 1,060,000만원 평당 26,160만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 28층 | 반포동 | 2024-12-26 | 2023 | 중개거래 |
| 래미안퍼스티지 | 123동 18-1 | 690,000만원 평당 11,507만원 | 198.2㎡ (60.0평) | 21층 | 반포동 | 2024-12-26 | 2009 | 중개거래 |
| 래미안퍼스티지 | 119동 18-1 | 650,000만원 평당 12,741만원 | 168.7㎡ (51.0평) | 9층 | 반포동 | 2024-12-26 | 2009 | 중개거래 |
| 신반포2 | 102동 73 | 450,000만원 평당 13,863만원 | 107.3㎡ (32.5평) | 10층 | 잠원동 | 2024-12-26 | 1978 | 중개거래 |
| 진흥아파트 | 8동 1315 | 301,000만원 평당 7,593만원 | 131.0㎡ (39.6평) | 8층 | 서초동 | 2024-12-26 | 1979 | 중개거래 |
| 아크로비스타 | B동 1685-3 | 287,500만원 평당 6,839만원 | 139.0㎡ (42.0평) | 27층 | 서초동 | 2024-12-26 | 2004 | 중개거래 |
| 롯데캐슬메디치 | 서초동롯데캐슬메디치동 1656-4 | 185,500만원 평당 4,938만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 10층 | 서초동 | 2024-12-26 | 2010 | 중개거래 |
| 대우(효령) | 102동 1038 | 177,500만원 평당 6,911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 방배동 | 2024-12-26 | 1992 | 중개거래 |
| 삼호1동~3동 | 1동 770-1 | 169,000만원 평당 6,955만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 7층 | 방배동 | 2024-12-26 | 1975 | 중개거래 |
| 신영체르니 | 90 | 58,000만원 평당 4,904만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 4층 | 양재동 | 2024-12-26 | 2002 | 중개거래 |