아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아크로리버파크 | 109동동 2-12 | 720,000만원 평당 18,320만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 23층 | 반포동 | 2024-12-25 | 2016 | 중개거래 |
| 신반포2 | 112동 73 | 320,000만원 평당 15,351만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 6층 | 잠원동 | 2024-12-25 | 1978 | 중개거래 |
| 아크로리버파크 | 106동동 2-12 | 482,000만원 평당 18,748만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 반포동 | 2024-12-24 | 2016 | 중개거래 |
| 신반포2 | 103동 73 | 430,000만원 평당 13,247만원 | 107.3㎡ (32.5평) | 3층 | 잠원동 | 2024-12-24 | 1978 | 중개거래 |
| 아크로리버파크 | 113동동 2-12 | 365,000만원 평당 20,120만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 반포동 | 2024-12-24 | 2016 | 중개거래 |
| 서초푸르지오써밋 | 202동 1311-10 | 327,000만원 평당 10,383만원 | 104.1㎡ (31.5평) | 10층 | 서초동 | 2024-12-24 | 2017 | 중개거래 |
| 래미안 리더스원 | 105동동 1755 | 320,000만원 평당 12,456만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 서초동 | 2024-12-24 | 2020 | 중개거래 |
| 래미안 리더스원 | 110동동 1755 | 270,000만원 평당 14,883만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 26층 | 서초동 | 2024-12-24 | 2020 | 중개거래 |
| 궁전 | 1동 65-1 | 234,000만원 평당 6,605만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 5층 | 반포동 | 2024-12-24 | 1984 | 중개거래 |
| 서초2차e-편한세상 | 202동 1529 | 210,000만원 평당 5,946만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 13층 | 서초동 | 2024-12-24 | 2005 | 중개거래 |
| 서초삼성래미안 | 103동 1641-1 | 185,000만원 평당 7,197만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 서초동 | 2024-12-24 | 2001 | 중개거래 |
| 서초그랑자이 | 108동동 1757 | 338,000만원 평당 13,222만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 24층 | 서초동 | 2024-12-23 | 2021 | 중개거래 |
| 신반포4 | 206동 70 | 334,800만원 평당 11,056만원 | 100.1㎡ (30.3평) | 5층 | 잠원동 | 2024-12-23 | 1979 | 직거래 |
| 대림 | 105동 57 | 177,000만원 평당 4,470만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 9층 | 우면동 | 2024-12-23 | 1995 | 중개거래 |
| 새티스 | 359 | 135,000만원 평당 3,821만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 4층 | 양재동 | 2024-12-23 | 2000 | 중개거래 |
| 더-클라스(402-8) | 나동 402-8 | 89,800만원 평당 3,502만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 양재동 | 2024-12-23 | 2003 | 중개거래 |
| 방배임광3차 | 13동 1010-1 | 66,000만원 평당 4,891만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 9층 | 방배동 | 2024-12-23 | 1988 | 직거래 |
| urbanplace | 1동 1337-3 | 19,850만원 평당 3,226만원 | 20.3㎡ (6.2평) | 6층 | 서초동 | 2024-12-23 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안원베일리 | 102동 1 | 360,000만원 평당 19,848만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 반포동 | 2024-12-22 | 2023 | 중개거래 |
| 래미안퍼스티지 | 117동 18-1 | 670,000만원 평당 13,133만원 | 168.7㎡ (51.0평) | 19층 | 반포동 | 2024-12-21 | 2009 | 중개거래 |