아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 방배그랑자이 | 103동 3283 | 297,500만원 평당 11,574만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 방배동 | 2024-12-21 | 2021 | 중개거래 |
| 반포자이 | 144동 20-43 | 296,600만원 평당 16,347만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 반포동 | 2024-12-21 | 2009 | 중개거래 |
| 래미안서초에스티지 | 102동동 1332-13 | 285,000만원 평당 11,270만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 6층 | 서초동 | 2024-12-21 | 2016 | 중개거래 |
| 동아 | 105동 157 | 268,000만원 평당 10,434만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 잠원동 | 2024-12-21 | 2002 | 중개거래 |
| 래미안방배아트힐(1008-2) | 106동 1008-2 | 254,000만원 평당 5,142만원 | 163.3㎡ (49.4평) | 19층 | 방배동 | 2024-12-21 | 2004 | 중개거래 |
| 방배그랑자이 | 106동 3283 | 202,000만원 평당 12,142만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 8층 | 방배동 | 2024-12-21 | 2021 | 중개거래 |
| 방배 서리풀 그랑블 | 102동동 3279 | 182,000만원 평당 7,080만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 방배동 | 2024-12-21 | 2019 | 중개거래 |
| 한신서래 | 4동 70-1 | 142,000만원 평당 10,267만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 1층 | 반포동 | 2024-12-21 | 1987 | 중개거래 |
| 서초현대 | 1648-2 | 125,000만원 평당 7,589만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 12층 | 서초동 | 2024-12-21 | 1999 | 중개거래 |
| 반포센트럴자이 | 105동 162 | 468,500만원 평당 15,665만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 19층 | 잠원동 | 2024-12-20 | 2020 | 중개거래 |
| 래미안퍼스티지 | 101동 18-1 | 435,000만원 평당 16,932만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 반포동 | 2024-12-20 | 2009 | 중개거래 |
| 신반포7 | 303동 65-32 | 380,000만원 평당 8,970만원 | 140.0㎡ (42.4평) | 2층 | 잠원동 | 2024-12-20 | 1980 | 중개거래 |
| 신반포2 | 109동 73 | 375,000만원 평당 13,445만원 | 92.2㎡ (27.9평) | 4층 | 잠원동 | 2024-12-20 | 1978 | 중개거래 |
| 서초푸르지오써밋 | 103동 1311-10 | 280,000만원 평당 12,348만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 10층 | 서초동 | 2024-12-20 | 2017 | 중개거래 |
| 롯데캐슬클래식 | 102동 1312-3 | 265,000만원 평당 10,309만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 서초동 | 2024-12-20 | 2006 | 중개거래 |
| 방배2차현대홈타운 | 201동 2001 | 260,000만원 평당 5,837만원 | 147.3㎡ (44.5평) | 8층 | 방배동 | 2024-12-20 | 2001 | 중개거래 |
| 반포미도 | 308동 60-4 | 280,000만원 평당 10,895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 반포동 | 2024-12-19 | 1987 | 중개거래 |
| 래미안 리더스원 | 110동동 1755 | 268,000만원 평당 14,773만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 서초동 | 2024-12-19 | 2020 | 중개거래 |
| 방배신삼호 | 가동 725 | 266,000만원 평당 8,371만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 3층 | 방배동 | 2024-12-19 | 1983 | 중개거래 |
| 상지리츠빌8차 | 1-35 | 185,000만원 평당 4,860만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 1층 | 방배동 | 2024-12-19 | 2005 | 중개거래 |