아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬클래식 | 104동 1312-3 | 345,000만원 평당 9,490만원 | 120.2㎡ (36.4평) | 13층 | 서초동 | 2025-07-31 | 2006 | 중개거래 |
| 우성 | 103동 154-2 | 160,000만원 평당 6,254만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 양재동 | 2025-07-31 | 1991 | 직거래 |
| 서초포레스타3단지 | 306동 568 | 148,000만원 평당 8,160만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 신원동 | 2025-07-31 | 2014 | 중개거래 |
| 방배1차현대홈타운 | 105동 1344 | 270,000만원 평당 10,506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 방배동 | 2025-07-30 | 1999 | 중개거래 |
| 래미안서초유니빌 | 래미안 서초유니빌동 1445-4 | 63,000만원 평당 4,150만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 17층 | 서초동 | 2025-07-30 | 2003 | 중개거래 |
| 동고 | 101동 59 | 138,000만원 평당 5,370만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 우면동 | 2025-07-29 | 1995 | 중개거래 |
| 반포래미안아이파크 | 103동 1341 | 474,000만원 평당 15,682만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 18층 | 반포동 | 2025-07-28 | 2018 | 중개거래 |
| 황실자이 | 103동 883-9 | 340,000만원 평당 6,871만원 | 163.6㎡ (49.5평) | 9층 | 방배동 | 2025-07-28 | 2005 | 중개거래 |
| 상지리츠빌(4) | 4차동 1490-36 | 249,000만원 평당 5,942만원 | 138.5㎡ (41.9평) | 1층 | 서초동 | 2025-07-28 | 2004 | 중개거래 |
| 롯데캐슬헤론 | 101동 754-1 | 200,000만원 평당 3,917만원 | 168.8㎡ (51.1평) | 19층 | 방배동 | 2025-07-28 | 2006 | 직거래 |
| 호반써밋서초파크 | 404동 788 | 119,000만원 평당 7,581만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 우면동 | 2025-07-28 | 2013 | 중개거래 |
| 래미안서초유니빌 | 래미안 서초유니빌동 1445-4 | 46,500만원 평당 3,458만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 4층 | 서초동 | 2025-07-28 | 2003 | 중개거래 |
| 서초포레스타3단지 | 305동 568 | 209,500만원 평당 6,032만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 6층 | 신원동 | 2025-07-26 | 2014 | 중개거래 |
| 서초포레스타3단지 | 306동 568 | 200,000만원 평당 5,759만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 14층 | 신원동 | 2025-07-26 | 2014 | 중개거래 |
| 현대ESA2 | B동 1542-6 | 180,000만원 평당 4,367만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 5층 | 서초동 | 2025-07-26 | 2003 | 중개거래 |
| 서초네이처힐4단지 | 404동 720 | 167,000만원 평당 6,513만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 우면동 | 2025-07-26 | 2011 | 중개거래 |
| 서초그랑자이 | 1757 | 468,000만원 평당 12,956만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 11층 | 서초동 | 2025-07-25 | 2021 | 중개거래 |
| 서초그랑자이 | 1757 | 445,000만원 평당 14,665만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 21층 | 서초동 | 2025-07-25 | 2021 | 중개거래 |
| 롯데캐슬갤럭시(50-1) | 203동 50-1 | 420,000만원 평당 10,457만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 19층 | 잠원동 | 2025-07-25 | 2004 | 중개거래 |
| 금호베스트빌 | 101동 58 | 340,000만원 평당 13,228만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 잠원동 | 2025-07-25 | 2002 | 중개거래 |