아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 잠원동트루빌 | 33-7 | 110,000만원 평당 4,281만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 잠원동 | 2025-07-22 | 2004 | 중개거래 |
| 서초동프레스티지아파트 | 1344-4 | 105,000만원 평당 4,273만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 5층 | 서초동 | 2025-07-22 | 2017 | 중개거래 |
| 래미안신반포리오센트 | 101동동 161 | 470,000만원 평당 11,650만원 | 133.4㎡ (40.3평) | 15층 | 잠원동 | 2025-07-21 | 2019 | 중개거래 |
| 방배신삼호 | 가동 725 | 340,000만원 평당 10,700만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 3층 | 방배동 | 2025-07-21 | 1983 | 중개거래 |
| 한강 | 2동 49-8 | 330,000만원 평당 12,906만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 잠원동 | 2025-07-21 | 1989 | 중개거래 |
| 대림 | 57 | 176,000만원 평당 4,445만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 14층 | 우면동 | 2025-07-21 | 1995 | 중개거래 |
| 방배마에스트로 | 1동 866-10 | 65,000만원 평당 8,433만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 9층 | 방배동 | 2025-07-21 | 2019 | 중개거래 |
| 방배아크로타워 | B동 923-6 | 86,500만원 평당 4,756만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 3층 | 방배동 | 2025-07-20 | 2007 | 중개거래 |
| 우면파크아파트 | 385-9 | 78,000만원 평당 4,276만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 6층 | 양재동 | 2025-07-20 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안원베일리 | 104동 1 | 910,000만원 평당 25,723만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 33층 | 반포동 | 2025-07-19 | 2023 | 중개거래 |
| 디에이치반포라클라스 | 104동 1343 | 530,000만원 평당 15,111만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 27층 | 반포동 | 2025-07-19 | 2021 | 중개거래 |
| 반포래미안아이파크 | 101동 1341 | 480,000만원 평당 14,048만원 | 113.0㎡ (34.2평) | 7층 | 반포동 | 2025-07-19 | 2018 | 중개거래 |
| 신반포2 | 112동 73 | 370,000만원 평당 17,750만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 11층 | 잠원동 | 2025-07-19 | 1978 | 중개거래 |
| 서초래미안 | 107동 1682 | 330,000만원 평당 8,637만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 22층 | 서초동 | 2025-07-19 | 2003 | 중개거래 |
| 방배아이파크 | 401동 3277 | 259,000만원 평당 6,818만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 11층 | 방배동 | 2025-07-19 | 2006 | 중개거래 |
| 방배3차현대홈타운 | 303동 2233 | 210,000만원 평당 5,741만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 5층 | 방배동 | 2025-07-19 | 2004 | 직거래 |
| 반포훼미리(101동) | 713-1 | 187,000만원 평당 5,698만원 | 108.5㎡ (32.8평) | 9층 | 반포동 | 2025-07-19 | 2002 | 중개거래 |
| 대림 | 104동 57 | 180,000만원 평당 4,546만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 3층 | 우면동 | 2025-07-19 | 1995 | 중개거래 |
| 서초한빛삼성 | 101동 1509-1 | 152,000만원 평당 8,442만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 서초동 | 2025-07-19 | 1999 | 중개거래 |
| 삼환나띠르빌(1002-10) | 104동 1002-10 | 143,000만원 평당 5,087만원 | 92.9㎡ (28.1평) | 4층 | 방배동 | 2025-07-19 | 2003 | 중개거래 |