아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱 | 105동 70 | 133,500만원 평당 8,411만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 2층 | 우면동 | 2025-07-19 | 1994 | 중개거래 |
| 동고 | 59 | 127,000만원 평당 5,443만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 3층 | 우면동 | 2025-07-19 | 1995 | 중개거래 |
| 래미안서초유니빌 | 래미안 서초유니빌동 1445-4 | 49,000만원 평당 3,579만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 5층 | 서초동 | 2025-07-19 | 2003 | 중개거래 |
| 디아레나서초 | 101동동 1588-5 | 40,000만원 평당 4,828만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 11층 | 서초동 | 2025-07-19 | 2020 | 중개거래 |
| 래미안신반포팰리스 | 101동동 158 | 550,000만원 평당 13,666만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 10층 | 잠원동 | 2025-07-18 | 2016 | 중개거래 |
| 반포래미안아이파크 | 103동 1341 | 485,000만원 평당 16,046만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 2층 | 반포동 | 2025-07-18 | 2018 | 중개거래 |
| 방배롯데캐슬로제 | 101동 849-30 | 410,000만원 평당 7,868만원 | 172.3㎡ (52.1평) | 10층 | 방배동 | 2025-07-18 | 2009 | 중개거래 |
| 롯데캐슬갤럭시(50-1) | 203동 50-1 | 404,000만원 평당 10,058만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 12층 | 잠원동 | 2025-07-18 | 2004 | 중개거래 |
| 서초교대e편한세상 | 105동 1686-9 | 370,000만원 평당 9,326만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 3층 | 서초동 | 2025-07-18 | 2010 | 중개거래 |
| 한신로얄 | 2동 63-34 | 290,000만원 평당 11,828만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 8층 | 잠원동 | 2025-07-18 | 1992 | 중개거래 |
| 서초래미안 | 102동 1682 | 289,000만원 평당 8,582만원 | 111.3㎡ (33.7평) | 6층 | 서초동 | 2025-07-18 | 2003 | 중개거래 |
| 서초벽산블루밍 | 102동 1347-20 | 188,000만원 평당 7,364만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 서초동 | 2025-07-18 | 2006 | 중개거래 |
| 삼호1동~3동 | 2동 770-1 | 184,000만원 평당 7,429만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 1층 | 방배동 | 2025-07-18 | 1975 | 중개거래 |
| 월드메르디앙 | 101동 33-11 | 177,000만원 평당 6,902만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 잠원동 | 2025-07-18 | 2002 | 중개거래 |
| 스위트빌 | 1513-5 | 129,000만원 평당 5,037만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 서초동 | 2025-07-18 | 2003 | 중개거래 |
| 방배임광3차 | 15동 1010-1 | 120,000만원 평당 6,024만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 9층 | 방배동 | 2025-07-18 | 1988 | 직거래 |
| 두산위브(1362) | 1362 | 119,000만원 평당 5,003만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 3층 | 서초동 | 2025-07-18 | 2005 | 중개거래 |
| 반포써밋 | 102동동 1342 | 500,000만원 평당 12,424만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 13층 | 반포동 | 2025-07-17 | 2018 | 중개거래 |
| 반포자이 | 108동 20-43 | 495,000만원 평당 19,264만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 28층 | 반포동 | 2025-07-17 | 2009 | 중개거래 |
| 래미안 리더스원 | 107동동 1755 | 440,000만원 평당 12,655만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 7층 | 서초동 | 2025-07-17 | 2020 | 중개거래 |