아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안퍼스티지 | 109동 18-1 | 515,000만원 평당 20,046만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 반포동 | 2025-11-29 | 2009 | 중개거래 |
| 서초포레스타5단지 | 511동 579 | 199,500만원 평당 7,804만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 신원동 | 2025-11-29 | 2014 | 중개거래 |
| 서초한신 | 101동 1454-29 | 195,000만원 평당 7,585만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 서초동 | 2025-11-29 | 2001 | 중개거래 |
| 현대쉴러하우스 | 1동 853-19 | 183,000만원 평당 4,407만원 | 137.3㎡ (41.5평) | 2층 | 방배동 | 2025-11-29 | 2008 | 중개거래 |
| 힐스테이트서초젠트리스 | 101동 557 | 180,000만원 평당 7,005만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신원동 | 2025-11-29 | 2014 | 중개거래 |
| 서초힐스 | 202동 773 | 170,000만원 평당 7,496만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 1층 | 우면동 | 2025-11-29 | 2012 | 중개거래 |
| 서초더샵포레 | 111동 411 | 155,000만원 평당 8,584만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 내곡동 | 2025-11-29 | 2014 | 중개거래 |
| 푸른마을 | 763-12 | 93,000만원 평당 4,872만원 | 63.1㎡ (19.1평) | 5층 | 방배동 | 2025-11-29 | 2003 | 중개거래 |
| 대우아이빌 | 잠원동 대우아이빌 3동동 42-13 | 62,500만원 평당 5,840만원 | 35.4㎡ (10.7평) | 4층 | 잠원동 | 2025-11-29 | 2001 | 중개거래 |
| 방배대우디오빌 | 866-20 | 29,800만원 평당 3,328만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 14층 | 방배동 | 2025-11-29 | 2005 | 중개거래 |
| 래미안원펜타스 | 104동 12 | 710,000만원 평당 21,806만원 | 107.6㎡ (32.6평) | 16층 | 반포동 | 2025-11-28 | 2024 | 중개거래 |
| 잠원현대훼밀리 | 59-3 | 279,000만원 평당 10,914만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 잠원동 | 2025-11-28 | 1997 | 중개거래 |
| 동아빌리지 | 동아빌리지동 1523-17 | 62,000만원 평당 2,696만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 4층 | 서초동 | 2025-11-28 | 2008 | 직거래 |
| 광해리드빌 | 917-5 | 128,000만원 평당 3,644만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 1층 | 방배동 | 2025-11-27 | 2004 | 중개거래 |
| 래미안퍼스티지 | 109동 18-1 | 550,000만원 평당 21,408만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 반포동 | 2025-11-26 | 2009 | 중개거래 |
| 서초호반써밋 | 105동 753 | 243,000만원 평당 6,800만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 7층 | 우면동 | 2025-11-26 | 2013 | 중개거래 |
| 한라 | 107동 67 | 148,000만원 평당 8,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 우면동 | 2025-11-26 | 1994 | 중개거래 |
| 래미안서초유니빌 | 래미안 서초유니빌동 1445-4 | 44,000만원 평당 3,214만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 5층 | 서초동 | 2025-11-26 | 2003 | 중개거래 |
| 방배대우디오빌 | 866-20 | 28,500만원 평당 3,183만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 4층 | 방배동 | 2025-11-26 | 2005 | 중개거래 |
| 래미안원베일리 | 118동 1 | 479,000만원 평당 26,409만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 33층 | 반포동 | 2025-11-25 | 2023 | 중개거래 |