아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안원베일리 | 116동 1 | 450,000만원 평당 24,810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 26층 | 반포동 | 2025-11-25 | 2023 | 중개거래 |
| 서초래미안 | 102동 1682 | 327,000만원 평당 11,159만원 | 96.9㎡ (29.3평) | 16층 | 서초동 | 2025-11-25 | 2003 | 중개거래 |
| 신반포청구 | 102동 63-2 | 297,000만원 평당 16,388만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 잠원동 | 2025-11-25 | 1998 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상1 | 103동 884-21 | 275,000만원 평당 5,535만원 | 164.3㎡ (49.7평) | 5층 | 방배동 | 2025-11-25 | 2003 | 중개거래 |
| 방배2차현대홈타운 | 206동 2001 | 264,000만원 평당 10,275만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 방배동 | 2025-11-25 | 2001 | 중개거래 |
| 방배래미안타워 | 201동 485-3 | 240,000만원 평당 5,905만원 | 134.4㎡ (40.6평) | 8층 | 방배동 | 2025-11-25 | 2005 | 중개거래 |
| 방배1차현대홈타운 | 101동 1344 | 220,000만원 평당 12,133만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 방배동 | 2025-11-25 | 1999 | 중개거래 |
| 대림 | 106동 57 | 200,000만원 평당 5,051만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 11층 | 우면동 | 2025-11-25 | 1995 | 중개거래 |
| 서초포레스타5단지 | 509동 579 | 199,000만원 평당 7,757만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 신원동 | 2025-11-25 | 2014 | 중개거래 |
| 리베하임 | 488-2 | 79,000만원 평당 3,418만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 6층 | 방배동 | 2025-11-25 | 2016 | 중개거래 |
| 한라비발디스튜디오193 | 한라비발디스튜디오193동 1363-25 | 31,800만원 평당 4,082만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 9층 | 서초동 | 2025-11-25 | 2013 | 중개거래 |
| 래미안퍼스티지 | 102동 18-1 | 532,000만원 평당 20,707만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 반포동 | 2025-11-24 | 2009 | 중개거래 |
| 미주파스텔 | 54 | 221,000만원 평당 12,264만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 잠원동 | 2025-11-24 | 2002 | 중개거래 |
| 코오롱 | 106동 70 | 150,000만원 평당 9,451만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 1층 | 우면동 | 2025-11-23 | 1994 | 중개거래 |
| 신반포4 | 70 | 648,000만원 평당 13,820만원 | 155.0㎡ (46.9평) | 3층 | 잠원동 | 2025-11-22 | 1979 | 중개거래 |
| 우성아파트 | 501동 1326-17 | 270,000만원 평당 11,642만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 19층 | 서초동 | 2025-11-22 | 1998 | 중개거래 |
| 서초자이 | 104동 1444-7 | 250,000만원 평당 7,073만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 16층 | 서초동 | 2025-11-22 | 2006 | 중개거래 |
| 서초트라팰리스 | B동 1344-13 | 245,000만원 평당 6,399만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 6층 | 서초동 | 2025-11-22 | 2005 | 중개거래 |
| 서초네이처힐3단지 | 312동 717 | 192,000만원 평당 7,481만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 우면동 | 2025-11-22 | 2013 | 중개거래 |
| 햄프턴코트 | 햄프턴코트동 1428-1 | 187,000만원 평당 4,146만원 | 149.1㎡ (45.1평) | 2층 | 서초동 | 2025-11-22 | 2004 | 중개거래 |