아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서초포레스타2단지 | 201동 384 | 179,000만원 평당 7,004만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 내곡동 | 2025-11-22 | 2015 | 중개거래 |
| 서초더샵포레 | 115동 411 | 178,000만원 평당 5,772만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 3층 | 내곡동 | 2025-11-22 | 2014 | 중개거래 |
| 공작빌라트 | 1029-1 | 170,000만원 평당 3,795만원 | 148.1㎡ (44.8평) | 7층 | 방배동 | 2025-11-22 | 1995 | 중개거래 |
| 삼호한숲 | 101동 1030-1 | 138,000만원 평당 7,606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 방배동 | 2025-11-22 | 1998 | 중개거래 |
| 양재파크뷰 | 8-37 | 107,000만원 평당 4,162만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 양재동 | 2025-11-22 | 2002 | 중개거래 |
| 예당하우스 | 577-5 | 105,000만원 평당 4,108만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 반포동 | 2025-11-22 | 2002 | 중개거래 |
| 래미안서초유니빌 | 래미안 서초유니빌동 1445-4 | 72,000만원 평당 5,135만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 23층 | 서초동 | 2025-11-22 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안서초유니빌 | 래미안 서초유니빌동 1445-4 | 50,000만원 평당 3,652만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 14층 | 서초동 | 2025-11-22 | 2003 | 중개거래 |
| 현대슈퍼빌 | A동 1446-11 | 298,000만원 평당 5,975만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 7층 | 서초동 | 2025-11-21 | 2003 | 중개거래 |
| 삼호1동~3동 | 1동 770-1 | 220,000만원 평당 9,054만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 11층 | 방배동 | 2025-11-21 | 1975 | 중개거래 |
| 서초포레스타5단지 | 509동 579 | 199,500만원 평당 7,814만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 신원동 | 2025-11-21 | 2014 | 중개거래 |
| 반포센트럴자이 | 107동 162 | 550,000만원 평당 15,841만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 17층 | 잠원동 | 2025-11-20 | 2020 | 중개거래 |
| 래미안신반포팰리스 | 106동동 158 | 375,000만원 평당 14,672만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 잠원동 | 2025-11-20 | 2016 | 직거래 |
| 보미리아파트 | 32-22 | 209,000만원 평당 5,995만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 2층 | 잠원동 | 2025-11-20 | 2001 | 중개거래 |
| 방배1차현대홈타운 | 107동 1344 | 113,900만원 평당 6,282만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 방배동 | 2025-11-20 | 1999 | 직거래 |
| 풍림아이원플러스 | 풍림아이원플러스동 1338-1 | 24,000만원 평당 2,768만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 15층 | 서초동 | 2025-11-20 | 2004 | 직거래 |
| 래미안퍼스티지 | 122동 18-1 | 780,000만원 평당 13,008만원 | 198.2㎡ (60.0평) | 20층 | 반포동 | 2025-11-19 | 2009 | 중개거래 |
| 래미안원베일리 | 108동 1 | 600,000만원 평당 23,354만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 반포동 | 2025-11-19 | 2023 | 중개거래 |
| 방배3차e-편한세상 | 103동 797-30 | 409,000만원 평당 6,238만원 | 216.7㎡ (65.6평) | 4층 | 방배동 | 2025-11-19 | 2006 | 중개거래 |
| 서초롯데캐슬프레지던트 | 101동 1681-8 | 299,000만원 평당 11,633만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 서초동 | 2025-11-19 | 2014 | 중개거래 |