아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서초4현대 | 201동 1684 | 200,000만원 평당 9,747만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 1층 | 서초동 | 2025-11-19 | 2000 | 중개거래 |
| 서초더샵포레 | 111동 411 | 150,000만원 평당 8,307만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 내곡동 | 2025-11-19 | 2014 | 중개거래 |
| 프리우스 | 846-1 | 121,000만원 평당 5,461만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 5층 | 방배동 | 2025-11-19 | 2004 | 중개거래 |
| 반포자이 | 129동 20-43 | 803,000만원 평당 10,836만원 | 245.0㎡ (74.1평) | 26층 | 반포동 | 2025-11-18 | 2009 | 중개거래 |
| 반포미도 | 306동 60-4 | 418,000만원 평당 16,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 반포동 | 2025-11-18 | 1987 | 중개거래 |
| 반포미도 | 306동 60-4 | 410,000만원 평당 15,953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 반포동 | 2025-11-18 | 1987 | 중개거래 |
| 래미안서초에스티지S | 201동 1754 | 365,000만원 평당 14,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 서초동 | 2025-11-18 | 2018 | 중개거래 |
| 방배3차현대홈타운 | 303동 2233 | 247,000만원 평당 6,648만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 2층 | 방배동 | 2025-11-18 | 2004 | 중개거래 |
| 더샵반포리버파크 | 101동동 114-1 | 160,500만원 평당 10,615만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 반포동 | 2025-11-18 | 2022 | 중개거래 |
| 삼풍아파트 | 9동 1685 | 305,000만원 평당 12,687만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 14층 | 서초동 | 2025-11-17 | 1988 | 직거래 |
| 엠브이아파트 | 46 | 219,000만원 평당 8,681만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 13층 | 반포동 | 2025-11-17 | 1994 | 중개거래 |
| 대림 | 103동 57 | 180,000만원 평당 4,546만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 12층 | 우면동 | 2025-11-17 | 1995 | 중개거래 |
| 방배아트e-편한세상102 | 484-5 | 180,000만원 평당 5,460만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 1층 | 방배동 | 2025-11-16 | 2005 | 중개거래 |
| 서리풀프라젠아파트 | 3281 | 134,000만원 평당 7,387만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 방배동 | 2025-11-16 | 2020 | 중개거래 |
| 호반써밋서초파크 | 404동 788 | 124,500만원 평당 7,932만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 2층 | 우면동 | 2025-11-16 | 2013 | 중개거래 |
| 래미안퍼스티지 | 125동 18-1 | 395,000만원 평당 21,778만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 28층 | 반포동 | 2025-11-15 | 2009 | 중개거래 |
| 서초3차e편한세상 | 505동 1467-37 | 255,000만원 평당 5,327만원 | 158.2㎡ (47.9평) | 3층 | 서초동 | 2025-11-15 | 2005 | 중개거래 |
| 삼호1동~3동 | 2동 770-1 | 240,000만원 평당 9,748만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 10층 | 방배동 | 2025-11-15 | 1975 | 중개거래 |
| 방배1차현대홈타운 | 103동 1344 | 202,000만원 평당 11,141만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 방배동 | 2025-11-15 | 1999 | 중개거래 |
| 반포서래월드메르디앙스칼라아파트B동 | B동 550-27 | 178,000만원 평당 4,781만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 6층 | 반포동 | 2025-11-15 | 2005 | 중개거래 |