아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서초더샵포레 | 120동 411 | 161,000만원 평당 6,276만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 내곡동 | 2025-11-15 | 2014 | 중개거래 |
| 반포두산힐스빌 | 101동 54-5 | 149,000만원 평당 8,391만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 반포동 | 2025-11-15 | 2001 | 중개거래 |
| 뉴현대 | 에이동 292 | 140,000만원 평당 3,501만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 3층 | 양재동 | 2025-11-15 | 1992 | 중개거래 |
| 서초쌍용플래티넘 | 서초쌍용플래티넘동 1445-13 | 72,700만원 평당 4,323만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 11층 | 서초동 | 2025-11-15 | 2006 | 중개거래 |
| 방배대우디오빌 | 866-20 | 45,000만원 평당 4,061만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 7층 | 방배동 | 2025-11-15 | 2005 | 중개거래 |
| 한라비발디스튜디오193 | 한라비발디스튜디오193동 1363-25 | 26,000만원 평당 3,783만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 10층 | 서초동 | 2025-11-15 | 2013 | 중개거래 |
| 롯데캐슬파크(38) | 888-38 | 325,000만원 평당 4,387만원 | 244.9㎡ (74.1평) | 8층 | 방배동 | 2025-11-14 | 2002 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 53 | 290,000만원 평당 11,296만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 잠원동 | 2025-11-14 | 1993 | 중개거래 |
| 롯데캐슬헤론 | 101동 754-1 | 265,000만원 평당 5,189만원 | 168.8㎡ (51.1평) | 17층 | 방배동 | 2025-11-14 | 2006 | 중개거래 |
| 서초더샵포레 | 110동 411 | 191,500만원 평당 5,519만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 4층 | 내곡동 | 2025-11-14 | 2014 | 중개거래 |
| 방배대성유니드아파트 | 957-7 | 183,000만원 평당 4,842만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 4층 | 방배동 | 2025-11-14 | 2003 | 중개거래 |
| 서초더샵포레 | 104동 411 | 174,500만원 평당 6,818만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 내곡동 | 2025-11-14 | 2014 | 중개거래 |
| 코오롱 | 106동 70 | 147,000만원 평당 9,261만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 5층 | 우면동 | 2025-11-14 | 1994 | 중개거래 |
| 롯데빌라트2차 | 987-3 | 198,000만원 평당 4,010만원 | 163.2㎡ (49.4평) | 1층 | 방배동 | 2025-11-13 | 1998 | 중개거래 |
| 두산위브 | 76-2 | 143,000만원 평당 10,069만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 7층 | 잠원동 | 2025-11-13 | 2003 | 중개거래 |
| 대우아이빌 | 잠원동 대우아이빌 3동동 42-13 | 60,000만원 평당 5,606만원 | 35.4㎡ (10.7평) | 9층 | 잠원동 | 2025-11-13 | 2001 | 중개거래 |
| 아크로리버파크 | 107동동 2-12 | 430,000만원 평당 23,703만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 반포동 | 2025-11-12 | 2016 | 중개거래 |
| 청광아트빌(14차) | 482-4 | 235,000만원 평당 3,173만원 | 244.8㎡ (74.1평) | 11층 | 방배동 | 2025-11-12 | 2001 | 중개거래 |
| 방배블레스밸리 | 101동 1019-3 | 187,000만원 평당 4,815만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 4층 | 방배동 | 2025-11-12 | 2003 | 중개거래 |
| 서초이오빌 | 1593-7 | 39,600만원 평당 2,848만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 4층 | 서초동 | 2025-11-12 | 2003 | 중개거래 |