아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대멤피스 | 103동 772-13 | 221,500만원 평당 5,493만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 6층 | 방배동 | 2026-04-29 | 2001 | 직거래 |
| 롯데캐슬아르떼 | 424-28 | 348,000만원 평당 9,458만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 13층 | 방배동 | 2026-04-28 | 2013 | 중개거래 |
| 서초극동스타클래스 | 1616-10 | 196,000만원 평당 5,852만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 1층 | 서초동 | 2026-04-28 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안방배아트힐(1008-2) | 109동 1008-2 | 195,000만원 평당 5,052만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 12층 | 방배동 | 2026-04-28 | 2004 | 중개거래 |
| 신반포12 | 326동 50-5 | 163,750만원 평당 9,762만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 9층 | 잠원동 | 2026-04-27 | 1982 | 직거래 |
| 삼환바우스 | 1677-11 | 139,000만원 평당 5,423만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 서초동 | 2026-04-27 | 2006 | 중개거래 |
| 반포르엘2차 | 164 | 490,000만원 평당 16,044만원 | 101.0㎡ (30.5평) | 26층 | 잠원동 | 2026-04-25 | 2022 | 중개거래 |
| 방배중앙센트레빌 | 102동동 3282 | 125,000만원 평당 6,902만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 방배동 | 2026-04-25 | 2021 | 직거래 |
| 신반포2 | 73 | 495,000만원 평당 17,748만원 | 92.2㎡ (27.9평) | 5층 | 잠원동 | 2026-04-24 | 1978 | 중개거래 |
| 한신타워 | 71-11 | 216,000만원 평당 11,939만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 잠원동 | 2026-04-24 | 1996 | 직거래 |
| 서초한신 | 1454-29 | 170,000만원 평당 6,612만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 서초동 | 2026-04-23 | 2001 | 중개거래 |
| 반포훼미리(102동) | 712-19 | 160,000만원 평당 6,242만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 반포동 | 2026-04-23 | 2003 | 중개거래 |
| 서초노블레스아파트 | 1362-10 | 48,000만원 평당 5,384만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 11층 | 서초동 | 2026-04-23 | 2019 | 직거래 |
| 아크로리버파크 | 2-12 | 600,000만원 평당 23,349만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 반포동 | 2026-04-22 | 2016 | 중개거래 |
| 반포래미안아이파크 | 1341 | 447,000만원 평당 14,789만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 23층 | 반포동 | 2026-04-22 | 2018 | 중개거래 |
| 방배신삼호 | 마동 725 | 400,000만원 평당 8,015만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 8층 | 방배동 | 2026-04-22 | 1983 | 직거래 |
| 반포에스케이뷰 | 112-15 | 343,000만원 평당 5,320만원 | 213.2㎡ (64.5평) | 14층 | 반포동 | 2026-04-22 | 2006 | 직거래 |
| 동부센트레빌 | 3275 | 300,000만원 평당 7,399만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 20층 | 방배동 | 2026-04-22 | 2004 | 중개거래 |
| 엠브이아파트 | 46 | 190,000만원 평당 10,500만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 반포동 | 2026-04-22 | 1994 | 중개거래 |
| 신영체르니 | 90 | 61,000만원 평당 5,157만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 6층 | 양재동 | 2026-04-22 | 2002 | 중개거래 |