아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우아이빌 | 42-13 | 49,000만원 평당 5,984만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 4층 | 잠원동 | 2026-04-22 | 2001 | 중개거래 |
| 반포래미안아이파크 | 1341 | 590,000만원 평당 12,920만원 | 151.0㎡ (45.7평) | 13층 | 반포동 | 2026-04-21 | 2018 | 중개거래 |
| 방배임광3차 | 1010-1 | 215,000만원 평당 8,907만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 6층 | 방배동 | 2026-04-21 | 1988 | 중개거래 |
| 한라 | 67 | 155,000만원 평당 8,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 우면동 | 2026-04-21 | 1994 | 중개거래 |
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 700,000만원 평당 13,721만원 | 168.7㎡ (51.0평) | 13층 | 반포동 | 2026-04-20 | 2009 | 중개거래 |
| 서초그랑자이 | 1757 | 355,000만원 평당 19,566만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 31층 | 서초동 | 2026-04-20 | 2021 | 중개거래 |
| 상지리츠빌(6) | 1491-31 | 205,000만원 평당 4,713만원 | 143.8㎡ (43.5평) | 2층 | 서초동 | 2026-04-20 | 2004 | 직거래 |
| 엠브이아파트 | 46 | 180,000만원 평당 9,947만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 반포동 | 2026-04-19 | 1994 | 중개거래 |
| 킴스빌리지 | 101동 71-12 | 150,000만원 평당 16,430만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 13층 | 잠원동 | 2026-04-19 | 1996 | 중개거래 |
| 신반포청구 | 63-2 | 268,200만원 평당 14,799만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 잠원동 | 2026-04-18 | 1998 | 중개거래 |
| 현대멤피스 | 772-13 | 250,000만원 평당 6,199만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 4층 | 방배동 | 2026-04-18 | 2001 | 중개거래 |
| 한라 | 67 | 155,500만원 평당 8,570만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 우면동 | 2026-04-18 | 1994 | 중개거래 |
| 킴스빌리지 | 71-12 | 150,000만원 평당 16,048만원 | 30.9㎡ (9.3평) | 4층 | 잠원동 | 2026-04-18 | 1996 | 중개거래 |
| 대우아이빌 | 42-13 | 63,200만원 평당 5,905만원 | 35.4㎡ (10.7평) | 6층 | 잠원동 | 2026-04-18 | 2001 | 중개거래 |
| 방배대우디오빌 | 866-20 | 30,000만원 평당 3,350만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 8층 | 방배동 | 2026-04-18 | 2005 | 중개거래 |
| 신반포2 | 73 | 652,000만원 평당 15,657만원 | 137.7㎡ (41.6평) | 7층 | 잠원동 | 2026-04-17 | 1978 | 중개거래 |
| 유원서초 | 1687 | 273,000만원 평당 10,640만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 서초동 | 2026-04-17 | 1993 | 중개거래 |
| 방배우성 | 2525 | 198,000만원 평당 7,705만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 방배동 | 2026-04-17 | 1991 | 중개거래 |
| 서초한일유앤아이주상복합 | 서초한일유앤아이주상복합동 1303-10 | 149,000만원 평당 5,096만원 | 96.7㎡ (29.2평) | 8층 | 서초동 | 2026-04-17 | 2007 | 중개거래 |
| 우성아파트 | 1326-17 | 130,500만원 평당 7,198만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 서초동 | 2026-04-17 | 1998 | 직거래 |