아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엠브이아파트 | 46 | 218,000만원 평당 8,641만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 4층 | 반포동 | 2026-04-16 | 1994 | 중개거래 |
| 서초센트럴IPARK | 1582-3 | 196,000만원 평당 8,046만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 13층 | 서초동 | 2026-04-16 | 2020 | 중개거래 |
| 신성리더스카운티 | 50-8 | 185,000만원 평당 3,652만원 | 167.5㎡ (50.7평) | 2층 | 반포동 | 2026-04-16 | 2003 | 중개거래 |
| 현대이에스에이아파트 | 1338 | 150,000만원 평당 4,273만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 7층 | 서초동 | 2026-04-16 | 2002 | 중개거래 |
| 방배씨티(보성) | 836-1 | 149,000만원 평당 6,642만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 4층 | 방배동 | 2026-04-16 | 2000 | 중개거래 |
| 더샵서초 | 103동 1445-14 | 60,000만원 평당 6,000만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 25층 | 서초동 | 2026-04-16 | 2006 | 중개거래 |
| 서초1차e-편한세상 | 1487-63 | 277,500만원 평당 7,028만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 2층 | 서초동 | 2026-04-15 | 2004 | 중개거래 |
| 방배디오슈페리움Ⅰ | 3001-2 | 173,000만원 평당 6,771만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 6층 | 방배동 | 2026-04-15 | 2006 | 중개거래 |
| 반포자이 | 20-43 | 750,000만원 평당 11,452만원 | 216.5㎡ (65.5평) | 10층 | 반포동 | 2026-04-14 | 2009 | 중개거래 |
| 디에이치반포라클라스 | 1343 | 536,000만원 평당 15,283만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 19층 | 반포동 | 2026-04-14 | 2021 | 중개거래 |
| 방배디오슈페리움Ⅰ | 3001-2 | 189,000만원 평당 4,967만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 21층 | 방배동 | 2026-04-14 | 2006 | 중개거래 |
| 대림서초리시온 | 1671-5 | 60,000만원 평당 3,984만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 서초동 | 2026-04-14 | 2003 | 중개거래 |
| 풍림아이원플러스 | 풍림아이원플러스동 1338-1 | 28,000만원 평당 3,348만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 13층 | 서초동 | 2026-04-14 | 2004 | 중개거래 |
| 현대아파트 | 1346 | 245,000만원 평당 9,603만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 서초동 | 2026-04-13 | 1989 | 중개거래 |
| 임광 | 1015 | 243,000만원 평당 9,475만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 방배동 | 2026-04-13 | 1985 | 중개거래 |
| 삼성래미안1 | 2626 | 203,000만원 평당 5,838만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 4층 | 방배동 | 2026-04-13 | 2003 | 중개거래 |
| 킴스빌리지 | 71-12 | 148,000만원 평당 15,834만원 | 30.9㎡ (9.3평) | 3층 | 잠원동 | 2026-04-13 | 1996 | 중개거래 |
| 방배임광3차 | 1010-1 | 87,000만원 평당 4,368만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 2층 | 방배동 | 2026-04-13 | 1988 | 직거래 |
| 서초현대 | 1648-2 | 155,000만원 평당 9,666만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 5층 | 서초동 | 2026-04-12 | 1999 | 중개거래 |
| 한신트리플 | 816-1 | 31,000만원 평당 2,607만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 방배동 | 2026-04-12 | 2004 | 직거래 |