아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반포자이 | 112동 20-43 | 650,000만원 평당 11,047만원 | 194.5㎡ (58.8평) | 3층 | 반포동 | 2026-04-11 | 2009 | 중개거래 |
| 서초래미안 | 1682 | 330,000만원 평당 9,800만원 | 111.3㎡ (33.7평) | 6층 | 서초동 | 2026-04-11 | 2003 | 중개거래 |
| 반포푸르지오 | 10 | 309,500만원 평당 12,062만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 반포동 | 2026-04-11 | 2000 | 중개거래 |
| 방배우성 | 2525 | 265,000만원 평당 7,475만원 | 117.2㎡ (35.4평) | 10층 | 방배동 | 2026-04-11 | 1991 | 중개거래 |
| 방배래미안타워 | 485-3 | 223,000만원 평당 7,134만원 | 103.3㎡ (31.3평) | 4층 | 방배동 | 2026-04-11 | 2005 | 중개거래 |
| 현대ESA2 | 1542-6 | 205,000만원 평당 4,974만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 4층 | 서초동 | 2026-04-11 | 2003 | 중개거래 |
| 서초포레스타3단지 | 568 | 200,000만원 평당 5,759만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 11층 | 신원동 | 2026-04-11 | 2014 | 중개거래 |
| 서초이오빌 | 1593-7 | 40,000만원 평당 3,061만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 14층 | 서초동 | 2026-04-11 | 2003 | 중개거래 |
| 한라비발디스튜디오193 | 1363-25 | 36,000만원 평당 3,608만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 11층 | 서초동 | 2026-04-11 | 2013 | 중개거래 |
| 래미안원베일리 | 1 | 545,000만원 평당 21,208만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 반포동 | 2026-04-10 | 2023 | 중개거래 |
| 래미안신반포팰리스 | 158 | 525,000만원 평당 13,047만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 3층 | 잠원동 | 2026-04-10 | 2016 | 중개거래 |
| 동아 | 157 | 369,000만원 평당 14,366만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 잠원동 | 2026-04-10 | 2002 | 중개거래 |
| 디에이치반포라클라스 | 1343 | 347,000만원 평당 19,121만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 반포동 | 2026-04-10 | 2021 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상1 | 884-21 | 282,000만원 평당 5,676만원 | 164.3㎡ (49.7평) | 2층 | 방배동 | 2026-04-10 | 2003 | 중개거래 |
| 서리풀e편한세상 | 906-13 | 250,000만원 평당 9,726만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 방배동 | 2026-04-10 | 2010 | 직거래 |
| 우성 | 154-2 | 199,000만원 평당 8,993만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 2층 | 양재동 | 2026-04-10 | 1991 | 중개거래 |
| 아남 | 1641-13 | 193,000만원 평당 8,974만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 3층 | 서초동 | 2026-04-10 | 1989 | 중개거래 |
| 서초한양수자인 | 1344-2 | 145,000만원 평당 5,647만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 서초동 | 2026-04-10 | 2013 | 중개거래 |
| 서초대우아이빌 | 1675-11 | 71,000만원 평당 3,917만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 서초동 | 2026-04-10 | 2003 | 중개거래 |
| 반포자이 | 20-43 | 730,000만원 평당 12,406만원 | 194.5㎡ (58.8평) | 6층 | 반포동 | 2026-04-09 | 2009 | 중개거래 |