아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반포자이 | 20-43 | 460,000만원 평당 17,902만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 반포동 | 2026-04-09 | 2009 | 중개거래 |
| 래미안서초에스티지 | 1332-13 | 355,000만원 평당 11,556만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 6층 | 서초동 | 2026-04-09 | 2016 | 중개거래 |
| 서초네이처힐3단지 | 312동 717 | 220,000만원 평당 6,336만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 12층 | 우면동 | 2026-04-09 | 2013 | 중개거래 |
| 방배우성 | 2525 | 200,000만원 평당 8,244만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 10층 | 방배동 | 2026-04-09 | 1991 | 중개거래 |
| 우성아파트 | 1326-17 | 258,500만원 평당 10,062만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 서초동 | 2026-04-08 | 1998 | 중개거래 |
| 엠브이아파트 | 46 | 201,000만원 평당 7,967만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 14층 | 반포동 | 2026-04-08 | 1994 | 중개거래 |
| 방배CJ나인빌1차 | 889-5 | 185,000만원 평당 4,454만원 | 137.3㎡ (41.5평) | 4층 | 방배동 | 2026-04-08 | 2005 | 중개거래 |
| 효산빌라트 | 878-26 | 140,000만원 평당 5,513만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 2층 | 방배동 | 2026-04-08 | 2003 | 중개거래 |
| 몽마르뜨빌(577-3) | 577-3 | 97,000만원 평당 4,359만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 1층 | 반포동 | 2026-04-08 | 2002 | 중개거래 |
| 삼풍아파트 | 1685 | 306,000만원 평당 12,729만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 4층 | 서초동 | 2026-04-07 | 1988 | 중개거래 |
| 래미안 리더스원 | 1755 | 305,000만원 평당 16,813만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 서초동 | 2026-04-07 | 2020 | 중개거래 |
| 삼성래미안1 | 2626 | 199,500만원 평당 7,767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 방배동 | 2026-04-07 | 2003 | 중개거래 |
| 엠브이아파트 | 46 | 187,000만원 평당 10,334만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 반포동 | 2026-04-07 | 1994 | 중개거래 |
| 킴스빌리지 | 71-12 | 149,800만원 평당 16,026만원 | 30.9㎡ (9.3평) | 15층 | 잠원동 | 2026-04-07 | 1996 | 중개거래 |
| 한신트리플 | 816-1 | 31,000만원 평당 2,607만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 9층 | 방배동 | 2026-04-07 | 2004 | 직거래 |
| 서초동삼성쉐르빌2 | 1330 | 25,000만원 평당 2,347만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 3층 | 서초동 | 2026-04-07 | 2002 | 중개거래 |
| 래미안퍼스티지 | 105동 18-1 | 402,000만원 평당 22,164만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 반포동 | 2026-04-06 | 2009 | 중개거래 |
| 래미안 리더스원 | 1755 | 302,000만원 평당 16,647만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 서초동 | 2026-04-06 | 2020 | 중개거래 |
| 서초5차e편한세상 | 502동 1467-62 | 258,000만원 평당 5,390만원 | 158.2㎡ (47.9평) | 13층 | 서초동 | 2026-04-06 | 2005 | 직거래 |
| 우성 | 154-2 | 200,000만원 평당 9,038만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 12층 | 양재동 | 2026-04-06 | 1991 | 중개거래 |