아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 타워팰리스2 | 467-17 | 139,500만원 평당 3,988만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 31층 | 도곡동 | 2011-02-28 | 2003 | |
| 선경1차(1동-7동) | 506 | 127,500만원 평당 4,997만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 대치동 | 2011-02-28 | 1983 | |
| 청담대림이-편한세상 | 30-33 | 127,500만원 평당 3,140만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 10층 | 청담동 | 2011-02-28 | 2002 | |
| 청담삼익아파트 | 134-15 | 106,000만원 평당 3,200만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 8층 | 청담동 | 2011-02-28 | 1980 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 83,300만원 평당 4,591만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 도곡동 | 2011-02-28 | 2006 | |
| 역삼푸르지오 | 754-1 | 70,600만원 평당 3,897만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 역삼동 | 2011-02-28 | 2006 | |
| 수서한아름 | 712 | 68,000만원 평당 2,303만원 | 97.6㎡ (29.5평) | 1층 | 수서동 | 2011-02-28 | 1993 | |
| 채널리저브 | 144-14 | 64,000만원 평당 2,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 삼성동 | 2011-02-28 | 2007 | |
| 경남 | 967 | 54,900만원 평당 3,037만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 도곡동 | 2011-02-28 | 2005 | |
| 주공2 | 140 | 53,500만원 평당 6,999만원 | 25.3㎡ (7.6평) | 5층 | 개포동 | 2011-02-28 | 1982 | |
| 논현동한화꿈에그린 | 205-2 | 52,000만원 평당 2,540만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 6층 | 논현동 | 2011-02-28 | 2005 | |
| 역삼디오슈페리움 | 832-5 | 51,000만원 평당 1,999만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 21층 | 역삼동 | 2011-02-28 | 2006 | |
| 역삼동우정에쉐르1 | 826-29 | 41,700만원 평당 1,920만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 14층 | 역삼동 | 2011-02-28 | 2004 | |
| 휴먼스타빌 | 5-25 | 33,600만원 평당 3,094만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 18층 | 청담동 | 2011-02-28 | 2005 | |
| 개포주공5단지 | 187 | 104,500만원 평당 4,154만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 4층 | 개포동 | 2011-02-27 | 1983 | |
| 은마 | 316 | 98,200만원 평당 4,227만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 9층 | 대치동 | 2011-02-27 | 1979 | |
| 삼호 | 540 | 87,500만원 평당 2,274만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 1층 | 도곡동 | 2011-02-27 | 1984 | |
| 한양1차(영동한양) | 490 | 85,000만원 평당 5,622만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 압구정동 | 2011-02-27 | 1977 | |
| 역삼래미안 | 757 | 71,800만원 평당 3,996만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 역삼동 | 2011-02-27 | 2005 | |
| 풍림아이원1차103동(910-5) | 910-5 | 62,000만원 평당 2,424만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 대치동 | 2011-02-27 | 2003 |