아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에스케이허브젠 | 831-45 | 40,900만원 평당 1,880만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 11층 | 역삼동 | 2011-02-27 | 2005 | |
| 은마 | 316 | 117,000만원 평당 4,581만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 대치동 | 2011-02-26 | 1979 | |
| 현대힐스테이트2단지 | 50 | 111,000만원 평당 4,346만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 23층 | 삼성동 | 2011-02-26 | 2008 | |
| 현대아파트(75-1) | 75-1 | 88,000만원 평당 3,050만원 | 95.4㎡ (28.9평) | 9층 | 청담동 | 2011-02-26 | 1983 | |
| 우성9차아파트901동,902동 | 651-1 | 85,000만원 평당 3,451만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 5층 | 개포동 | 2011-02-26 | 1991 | |
| 청담현대3차아파트 | 127-31 | 80,000만원 평당 3,111만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 청담동 | 2011-02-26 | 1999 | |
| 쌍용플레티넘밸류 | 826-37 | 64,000만원 평당 2,492만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 역삼동 | 2011-02-26 | 2007 | |
| 경남 | 967 | 62,000만원 평당 2,413만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 도곡동 | 2011-02-26 | 2005 | |
| 동부센트레빌 | 716 | 54,000만원 평당 2,984만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 역삼동 | 2011-02-26 | 1998 | |
| 시영 | 656 | 52,000만원 평당 5,971만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 3층 | 개포동 | 2011-02-26 | 1984 | |
| SK허브프리모 | 953-1 | 47,000만원 평당 2,299만원 | 67.6㎡ (20.4평) | 15층 | 도곡동 | 2011-02-26 | 2006 | |
| 신동아 | 736 | 35,100만원 평당 2,937만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 4층 | 수서동 | 2011-02-26 | 1992 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 35,000만원 평당 3,487만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 4층 | 개포동 | 2011-02-26 | 1992 | |
| 대치아이파크 | 888 | 104,000만원 평당 4,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 대치동 | 2011-02-25 | 2008 | |
| 대치삼성 | 1014-3 | 97,000만원 평당 3,791만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 대치동 | 2011-02-25 | 2000 | |
| 우성2(대치) | 985 | 86,000만원 평당 3,348만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 대치동 | 2011-02-25 | 1989 | |
| 우성7 | 615 | 85,500만원 평당 3,377만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 9층 | 일원동 | 2011-02-25 | 1987 | |
| 풍림아이원4차(1007-2) | 1007-2 | 81,000만원 평당 2,338만원 | 114.5㎡ (34.7평) | 12층 | 대치동 | 2011-02-25 | 2004 | |
| 삼성동중앙하이츠빌리지 | 14-1 | 78,000만원 평당 4,303만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 삼성동 | 2011-02-25 | 2004 | |
| 논현동월드메르디앙 | 212-13 | 67,000만원 평당 2,606만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 논현동 | 2011-02-25 | 2007 |