아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양팰리스 | 941-13 | 62,500만원 평당 2,083만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 2층 | 대치동 | 2011-02-25 | 2004 | |
| 역삼래미안 | 757 | 61,800만원 평당 3,439만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 역삼동 | 2011-02-25 | 2005 | |
| 논현동한화꿈에그린 | 205-2 | 52,000만원 평당 2,540만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 4층 | 논현동 | 2011-02-25 | 2005 | |
| 삼익대청아파트 | 12 | 51,200만원 평당 3,311만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 2층 | 개포동 | 2011-02-25 | 1992 | |
| 논현동한화꿈에그린 | 205-2 | 48,000만원 평당 2,345만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 2층 | 논현동 | 2011-02-25 | 2005 | |
| 대치동우정에쉐르2(890-42) | 890-42 | 38,000만원 평당 2,095만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 대치동 | 2011-02-25 | 2004 | |
| 로얄빌리지 | 644-6 | 31,000만원 평당 1,530만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 6층 | 역삼동 | 2011-02-25 | 2002 | |
| 포스코더샵 | 902 | 187,000만원 평당 3,749만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 3층 | 대치동 | 2011-02-24 | 2004 | |
| 한양1차(영동한양) | 490 | 120,000만원 평당 5,083만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 5층 | 압구정동 | 2011-02-24 | 1977 | |
| 은마 | 316 | 96,400만원 평당 4,150만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 6층 | 대치동 | 2011-02-24 | 1979 | |
| 역삼동월드메르디앙 | 795-41 | 75,500만원 평당 2,422만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 11층 | 역삼동 | 2011-02-24 | 2005 | |
| 개나리푸르지오 | 755-1 | 73,000만원 평당 4,023만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 역삼동 | 2011-02-24 | 2006 | |
| 경복 | 276 | 72,500만원 평당 2,510만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 14층 | 논현동 | 2011-02-24 | 1978 | |
| e-편한세상 | 195-1 | 59,000만원 평당 2,308만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 논현동 | 2011-02-24 | 2005 | |
| 대치효성 | 988-4 | 50,000만원 평당 2,762만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 대치동 | 2011-02-24 | 1999 | |
| 로데오현대 | 658 | 46,000만원 평당 2,761만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 9층 | 신사동 | 2011-02-24 | 1998 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 42,000만원 평당 3,512만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 2층 | 개포동 | 2011-02-24 | 1992 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 36,000만원 평당 3,587만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 13층 | 개포동 | 2011-02-24 | 1992 | |
| 현대휴먼터치빌 | 606-18 | 20,000만원 평당 1,843만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 13층 | 역삼동 | 2011-02-24 | 1999 | |
| 타워팰리스1 | 467 | 325,000만원 평당 6,151만원 | 174.7㎡ (52.8평) | 26층 | 도곡동 | 2011-02-23 | 2002 |