아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 타워팰리스2 | 467-17 | 199,000만원 평당 3,987만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 15층 | 도곡동 | 2011-02-23 | 2003 | |
| 동양파라곤 | 245 | 195,000만원 평당 4,095만원 | 157.4㎡ (47.6평) | 15층 | 논현동 | 2011-02-23 | 2004 | |
| 선경2차(8동-12동) | 506 | 185,000만원 평당 4,787만원 | 127.8㎡ (38.6평) | 14층 | 대치동 | 2011-02-23 | 1985 | |
| 현대1차(12,13,21,22,31,32,33동) | 369-1 | 175,000만원 평당 4,400만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 11층 | 압구정동 | 2011-02-23 | 1976 | |
| 은마 | 316 | 112,300만원 평당 4,397만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 대치동 | 2011-02-23 | 1979 | |
| 현대사원 | 690-2 | 106,000만원 평당 3,794만원 | 92.4㎡ (27.9평) | 1층 | 일원동 | 2011-02-23 | 1983 | |
| 청구아파트 | 78-4 | 82,000만원 평당 3,189만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 삼성동 | 2011-02-23 | 1992 | |
| 수서한아름 | 712 | 78,400만원 평당 2,655만원 | 97.6㎡ (29.5평) | 5층 | 수서동 | 2011-02-23 | 1993 | |
| 동현아파트1~6 | 105 | 75,500만원 평당 2,939만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 논현동 | 2011-02-23 | 1985 | |
| 풍림(1차) | 106 | 72,500만원 평당 2,827만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 삼성동 | 2011-02-23 | 1998 | |
| 삼성리치빌1 | 52-9 | 60,500만원 평당 2,353만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 삼성동 | 2011-02-23 | 2003 | |
| 개포주공4단지 | 189 | 60,000만원 평당 5,565만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 3층 | 개포동 | 2011-02-23 | 1982 | |
| 경남 | 967 | 53,500만원 평당 2,959만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 도곡동 | 2011-02-23 | 2005 | |
| 압구정대원칸타빌아파트 | 659 | 53,400만원 평당 2,955만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 신사동 | 2011-02-23 | 2001 | |
| 시영 | 656 | 52,000만원 평당 5,971만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 2층 | 개포동 | 2011-02-23 | 1984 | |
| 노블스위트 | 747 | 43,000만원 평당 1,801만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 5층 | 역삼동 | 2011-02-23 | 2003 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 32,000만원 평당 3,188만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 15층 | 개포동 | 2011-02-23 | 1992 | |
| 수서 | 711 | 29,000만원 평당 2,398만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 9층 | 일원동 | 2011-02-23 | 1992 | |
| 한양7 | 528 | 195,000만원 평당 4,687만원 | 137.6㎡ (41.6평) | 4층 | 압구정동 | 2011-02-22 | 1981 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 178,000만원 평당 5,117만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 19층 | 도곡동 | 2011-02-22 | 2006 |